Прочие дела домашние
Кукла с реальным писюном, как относиться??
Родители!!! Как вы относитесь к куклам с реалистичными писюнами???Вообще как считаете они сказываются на ребенке?? Вообще как считаете они сказываются на ребенке? Встал у нас вопрос кукля для купания( не мягконабивной без механизмов) а у нас в основном такие, ну поехали дочка сама выбирала и выбрала пупса реалистичный младенец со скаладочкамину прям таки ребенок, но этот ребенок был в одежде и коробке , мы его достали посмотрели на складочки на ручках и ножках ну штаны то конечно снимать не стали. приехали домой радостно распоковали и раздели и коаво было МОЕ удивление когда у этого младенца оказались яйца и писюн ну очень реальные со всеми нужными складочками даже с перелинкой на коках. Дочка увидела давай смеяться и кричать ПИСЬКА , ПИСЬКА.. Вот я и думаю как теперь быть ???И вообще влияет ли ТАКАЯ игрушка на сексуальное и псих развит ребенка.
Сейчас все чаще говорят, что детям это важно знать, а то будет как у меня в детстве-папа с ванны вышел, я так напугалась, что неделю ревела :-) своих детей пока нет, но я все же за реализм. Хотя у нас раньше такого не было, но мир меняется
конечно, специально я бы такую не купила, но раз так уж вышло, не стоит ужасаться - сказать девочке - ну и что ж, у всех мальчиков такие.. . не заострять внимание, а куклу, если вам не нравится, постепенно прибрать с глаз долой. хотя. . если она и так знает, что такое писька, значит, ничего нового она для себя не открыла))
Правильный подход - пусть видят как есть в жизни.
мне бы такая кукла точно бы не понравилась. Зачем заострять внимание ребёнка на половых признаках.
Будьте проще .
Чек остался? Сдайте назад.
Нет если кукла-девочка. А так да, писюн с яйцами-это опасно.
я хот ьи не против их, но мне кажется это немного глупо, дети на таких вещах не заморачиваются, для них это пока смешно, и естественно вместе понимаю будет "ПИСЬКА ПИСЬКА", мне кажется детям и так есть с чем играть, и серьёзно к этому нельзя их заставлять относится, но и играть с этим не стоит (
несомненно повлияет
Звоните производителю, или жалуйтесь в отдел потребителя. Слышал есть государственные учреждения, где этим занимаются (защита прав потребителя)