Прочие дела домашние
Вам нравится, как назвали (имя) вас родители?
Обожаю)) АЛЕКСАНДРА !!!лучше не бывает!
Да, нравится. Звучит красиво!
Очень.
Человек- не блоха, ко всему привыкнуть может...
никогда не задумывалась.
даже очень. а те имена, которые они мне изначально подбирали, мне никогда не нравились
Я обожаю свое имя. В реальности редко встречаю с таким же. ) И фамилия редкая. Кирилл Филашкин.
Не за что бы не променял бы. =))
Да, мне нравится моё имя. Но у меня периодически (глядя на себя в зеркало) кажется, что оно мне не подходит, как-то по другому должно быть имя.
Да
Меня хотела мама назвать Ксюшей, а бабушка ей подсказала имя Елена, вот и назвала Лена, да нравится.
не очень
нет. очень просто, как миллионы в то время.. но слава богу мягкое имя. наталья
нет
Лучше не бывает
Мне нравится)) )
и вообще я об этом особо не думала, это же моё имя!
Вообще-то, изначально, планировалось другое имя. Но как назвали, так назвали. Уже сжилась.
Да. Руслан Красивое имя
не в восторге, тк чересчур употребимое имя. . да и толкование характера по имени какое-то .. холод, расчетливость и тп.. не такая я вобщем)) ) Ольга
Конечно. К имени человек привыкает с рождения, и говорят, что нет ласковее слова для человека, чем его имя. поэтому рекомендуют и любимого мужа, и шефа чаще называть по имени, чтобы был благосклоннее.
Да!
очень
неа не нравится (
да
Меня зовут Ольга. со слав. "святая", мне очень нравится. спасибо родителям за имя!
Очень даже нравится))
О да, вполне доволен своим именем, другого имени я бы и не захотел))))))
да
До класса 4 не радоволо) но детство кончилось и я рад что у меня редкое красивое имя))
да
нравится
нет ужасно, состоит из двух частей. вторую часть я забыла на всегда. сейчас именуюсь первой частью своего имени. Асем - Гуль!
Мне очень нравиться!!!
Да, очень нравится.
да
Да, очень)
да очень я ВИКА
Сначала мне ужасно не нравилось мое имя, а потом, когда подросла, поняла, что оно нормальное, и нравиться моим знакомым и друзьям.. .
теперь оно мне нравится)
да