Ихихих, на полочках над ванной штук 20,наверное... на крешке ванной часто используемое... баночек 5))))))) ну а в шкафчеке не буду считать!
И самое интересное, начну ревизию проводить-вроде всё нужно))))))))
Прочие дела домашние
А много ли у вас баночек в ванной стоит возле ванны ? Сейчас оттуда- у меня штук 30 всяких. А у вас ?
...и бутылочек! Не меньше 50-60-ти! Но, в основном, не мои, а сына. очень себя любит, холит и лелеет!
У меня нет баночек возле ванны. А зачем они?
Не много
Не много, крема для различных мест на теле, пару шампуней, один бальзам, один скраб для тела, один гель, масло для тела и усё)
Блинчик Небесный - какой смешной ник :-))
Нет, у меня немного банок в ванной. 4-5 от силы: шампунь, бальзам, скраб, гель для душа и ещё чего-то.
У меня на туалетном столике, в основном, все баночки выстроены :-)) Вот там не считала, но немало.
У меня такой помойки не предусмотрено. Около ванны стоит шкаф, в котором хранятся все эти баночки. Их не так много: 3 шампуня, 1 кондиционер, 2 геля для душа, 2 крема - все это на троих.
чЕ за баночки.. для анализов что ли?))))
И не говорите - полочки, баночки ...БРРРРРРРРРРРРРРРРР когда убираешь ванную комнату ...прямо зла на себя не хватает ...А все НА_ДОООООООООООО..., для всех свои баночки, скляночки ...
примерно так же.
30-ть было вчера, после уборки осталось 20-ть)))
есть но не столько, ну может 10 есть.