Прочие дела домашние
Как бороться с тем, что на работе о тебе сплетничают?
сплетничают обо всех, особенно в женских коллективах Поэтому не парюсь по этому поводу, и живу, как считаю нужным, не обращая внимания на недоброжелателей
собаки лают-караван идёт
можете пойти морду набить. Можете словами сказать-что не надо языком чесать. МОжете игнорировать. Выбирайте что вам ближе. И помните--никто никогда хорошо ни про кого не говорит. Даже если улыбаются в глаза
Ну подкинте невзначай еще темок, потом еще, а потом, когда у них не останется время на работу, их всех уволят.. . :))))
значит, завидуют
Сплетничают, значит чего-то стоишь!!!
говорят всегда и везде...
не бороться, знаете на дереве ведь тоже черви едят самое красивое яблоко.
Скотчем, скотчем..)))
а что есть тема для сплетен ???а если нет, то пусть тешутся, в женщине всегда должна быть загадка
Вспомнить фразу: мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас ВООБЩЕ не думаю.
разговоры стихнут скоро а ты жить останешься
Не обращать внимания. Чем больше внимания тем больше сплетен. Значит ты личность за которой следят. Ведь не сплетнечают там об уборщице тети Маши?
значит вы не пустое место были бы вы никем и не говорили бы.... черная бабская зависть
Да прям в лобешник ей. А если серьезно, то не следует обращать внимания на эти сплетни. Чем больше уделяешь внимания, тем им интереснее (смотреть на твою реакцию) и радости от пересудов еще больше.
Никак, раз говорят значит интересна обществу, гордись этим!
просо не будте такой как сплетни. А делайте свою работу на работе. Тогда сплетники станут лгунами, и им держать ответ прийдёться.
сплетничают значит вы в центре внимания некоторые хотят этого а не получается
Не давайте повода
Лена, выше голову. Смотри на всех свысока! Говорят о тебе, значит ты жива и значит ты им не безразлична!
говорят за спиной значит вы впереди
Если ты думаешь, что о тебе идут сплетни, не рассказывай о себе всем подряд! И сама о других не сплетничай !
Избить этих уебков битой!!!
Людмила Пименова
Вспомнить фразу. Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас ВООБЩЕ не думаю.