Прочие дела домашние

Почему холостые мужчины более ухоженые во всех планах? (+)

Холодильник всегда полон различными явствами. Все вещи всегда чистые... ношеные носки не скапливаются вообще. Чуть появилась дырочка на носках,они выбрасываются. Чуть подстоптанные ботинки несутся в ремонт или выбрасываются. Морда лица всегда выбрита или достигается(специальная 3х дневная небритость,для имиджу) но не более того. Не допускается выход из дома в нечищеной обуви. Часто меняется парфюм (сегодня один,завтра другой) Вспоминается женатая жизнь(18 лет был в браке) Так иногда приходилось из 10!!!!грязных джинс, выбирать менее ГРЯЗНЫЕ!!!
у холостых есть желание ЖИТЬ
Елена Золотарёва
Лучший ответ
Походу вы один такой на 6 миллиардов жителей планеты.
Не обобщайте, вы уникум и достойны памятника при жизни.
Полина Бутрий
Ага, хорошая сказка.
Татьяна Муругова Приезжай в гости...увидишь!
Ко мне дети ,покушать приезжают!))))))))))))))))))
смотря какие мужики, это зависит от того как они сами к себе относятся, потом у многих холостых есть мамы, они за ними следят да и женатые гораздо холеней если с женой повезло
Татьяна Муругова я живу с отцом.
Отец кормит и обслуживает себя, я сам себя.
У него тоже есть еда в холодильнике и тоже ходит чистым.
Мама умерла.
вы где таких опрятных холостяков видели.. да и вообще, мужчин.. .
обычно, при визите дамы, грязные носки судорожно запихиваются под диван и закрывается дверь на кухню, чтоб не видно было посуды грязной) )
а внешний вид - не от семейного положения зависит.
Татьяна Муругова Грязная посуда????
когда поел,куда посуду девать????
помыл и по полкам разложил, 2 минуты занимает времени.
Носки? пришёл с работы(руки всё равно после улицы надо мыть и заодно постирал
носки....У меня специально для этого кусок хоз.мыла лежит!
Всё просто,как божий день!
Странное наблюдение.. . По-моему, это скорее исключение, а не правило. Особенно насчет носков и разбросанных вещей.
Lilia Sevciuc
забыл себе еще в попу вставить для полного....
***nozli ***nozli***
Татьяна Муругова могу тебе вставить.
Приедешь на пару-тройку палок чая?
Сочувствую. У меня муж стал более ухоженным, сытым и довольным в браке.
Елена Бякова
да потому что ухаживать не кому, а еще надо столько женщин охмурить! а когда женат, все на плечи жены перекладывается и со временем такая лень одолевает их, что и и в грязной обуви пойдет.
N*
Niko4Ka *
Татьяна Муругова я и ходил так раньше((((((((((((((((((
при жене надеялся на жену и жена была неряха
а стало больше времени на себя, быт подстроен под себя одного и грязь тащить себе же не станешь
Татьяна Муругова в точку! хотя жена не была неряха,она не справлялась со всем
плюс никогда не просила ничего сделать.
Это не зависит от статуса "женат" или "холост". Аккуратный, чистоплотный человек может быть и женат.
Ольга Sv.
Он всегда готов завоевывать, очаровывать! А вдруг...! Это мужчина-раритет!
как-то не про моего мужа совсем.
Он каким ухоженным был до брака, таким и остался, потому что сам за собой ухаживает. Я ему не домработница)
ну, не знаю)) видимо вам с женой не повезло,.. и таких ухоженных холостяков не много, обычно перед приходом девушки, все запихивается под диван или в шкаф))) )
дело не в статусе, дело в человеке... если он свинтус, так хоть один, хоть с женой))) а если аккуратист, то его и лентяйка не испортит)))
Татьяна Муругова Это ей со мной неповезло....
влюбился после 17 лет супружеской жизни
в другую. Но без всяких измен.
А она решила расстаться,зная что её не люблю.
Вот и живу один.
Не знаю, не знаю, у моего только в браке все время чистые носки, полный холодильник еды и дома чистота. А до брака питался или в кафе, или дома колбасой ибо готовить не умеет. А убираться вобще не любит, так что пыль у него была сантиметровой толщины.
Ирина Русских
Навеяло.. . То же самое, но с поправкой на женские стати можно написать к вопросу "Почему незамужние женщины более ухожены? ")
Галя Радкевич
Шамшия Кулжанова Правильно))). Потому что завлекают. А когда уже в браке, то и стараться не нужно. И так сойдет((((. Поэтому браки очень часто и распадаются(((
А я всегда только обратное встречала!!!! И если видно в обществе УХОЖЕННОГО мужчину, что 100 пудов женат или есть женщина!
А свободные... как классические холостяки... грязные, кожа на лице сухая, в ушах сера, рубашки мятые, брюки тоже...
Татьяна Муругова есть крема для кожи....возрастные.
и кожа не будет сухой. Когда сухая кожа,тогда не комфортно.
Мало того, слизистая оболочка( в некоторых местах,не буду говорить где)
с возрастом становится суховатой. Детский крем и как минимум неделю,
будто 15-18 летний!))))))
Руки также, для лица крем с лифтингэффектом.
Джинсы можно не гладить, если после стирки их повесить и расправить.
Странно. У меня видать нетипичный экземпляр) Когда неженат был - мог себе и дырки позволить, и стоптанные нечищенные ботинки, и небритость. Сейчас ажно лоснится весь) От подбородка до ботинок.
Может это касается мужчин, которые одни живут, самостоятельно? Моему не довелось)
Потому что мужчины ищут вторую половинку, которая будит о них заботиться, и не хотят ее испугать, своей небрежностью.
А на самом деле мужчина всегда почти находится "в руках" женщины, сначала в руках матери, потом любимой девушки, потом жены! Каким бы аккуратным не был мужчина, ему все равно хочется, что бы о нем заботились, и что бы он заботился сам о ком-то! А к вопросу нафига нужна жена, отвечу следующие, МУЖИКИ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ, ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ!
Татьяна Муругова у меня есть два сына.
мне повезло больше!)))))))))))))
да что Вы говорите?? в 80% случаев холостой всегда ухоженей женатого. А почему? Да потому что у женатиков как правило завышенная самооценка, мол подвиг сделал, а сам мужлан мужланом идёт или едет на машине, не знаю как женщинам не противно с таким на людях появляться. Или противно? это ещё вопрос
Наталья Т
Так вы не холостой, вы разведенный! Это вы после 18 лет совместной жизни стали таким аккуратным и ухоженным! А в юности то все наоборот поди было? Разбросанные по квартире носки и забрыганный унитаз - разве не с этим борятся все начинающие (и опытные кстати) жены? А еще пустая тарелка в холодильнике, джинсы неглаженные прямо из стирки, и батарея пустых пивных бутылок за диваном.. . А у вас было 10 пар джинсов!! ! Не каждый может таким похвастаться... Так что вы не совсем объективно оцениваете холостяцкую жизнь. А еще - вам получается жена нужна чтобы 10 пар джинсов были читсыми? А носки дырявые не носить, парфюм менять и бриться каждый день уважающий себя мужчина должен независимо от семейного положения!
Анна Теслова
Татьяна Муругова с женой было 10 пар, сейчас 20-25 пар....
а унитаз светится белизной.
пиво не пью)))))))))))) в баре стоит
водка,коньяк ещё наверное что-то...но нафига ОНО нужно?
для гостей,не для себя.
Анна Теслова Теперь понятно почему у вас "МАСТУРБАЗА" в качестве аватарки... ))) Время которое тратили бы на общение с женой, тратите на чистку унитаза и стирку 25 пар брюк... А дети вам судя по всему тоже не нужны... От них знаете сколько мусора и грязи в доме!!! Это же никаких сил и нервов не напасешься порядки наводить. Да и денег на себя любимого тоже не останется (парфюм уж точно не получится менять раз в неделю...). А вообще ваш монолог похож на самоутешение и аутотренинг какой то. "Я холостой, у меня все хорошо, я не хожу в дырявых носках, не пью пиво, не промахиаюсь мимо унитаза... Ну и пусть у меня нет жены, семьи и в старости я буду один, зато полный шкаф штанов и полный бар коньяка! Какой я молодец!!!" Удачи вам в вашей холостяцкой жизни! Берегите себя.
Жена не правильная попалась.
Анна Сухарева
я не верю что такое может быть. это фантастика.. . У такого мужика в первую очередь появится жена, т. к. такой мужик нужен всем!
Татьяна Муругова а если мужчина против отношений?
стремятся произвести впячятление на девушек,,,, а потом это уже ненужно
самок завлекают :)
просто холостой мужчина находится в состоянии охоты, поэтому всегда вооружен, и собран, а в браке он расслабляется, перекладывает все на плечи жены. Я вот тоже думаю. . муж зачем нужен? носки за ним собирать?
Kate Travkina
Потому что, правильно воспитан! Как настоящий человек планеты Земля.
Хотят произвести впечатление на девушек.