Прочие дела домашние

Уставшие люди-это те кто очень долго вещает одно и тоже на два-три фронта-однои тоже))Как думаете-тяжело таким уставшим?

тяжело, вот они и ищут как выплеснуть....
Елена Чайка
Лучший ответ
Уставшие - это те, кто пашет и ест свой честно заработанный хлеб. остальное - демагогия
Круглова Елена
уставшие люди просто устали. Один убрал 1 комнату и устал, второй поле перекопал. У каждого своя усталость и всем отдых нужен1
Оксана Шохтина
что то или со мной сёдня не так или вопросы попадаются странные... .
попробую ответить уставшие люди это те, кто устал, физически или морально, от работы, семьи, ничегонеделания и т д, при чем моральная усталось характеризуется как депрессия
много вещают например телеведущие, они тоже устают от своей работы....
Ирина Климова
....какой-то прям не вопрос, а повод для разночтений - понимай как хочешь!
это вы про тех кто врет, гуляет и объясняться устает?
Ну, давайте им тут хором посочувствуем, раз дурная голова ногам покоя не дает, а дурные гормоны - языку
Ая Васина
Нет, уставшие - это те, кто весь этот бред выслушивает. Таким уставшим тяжело.. . А каждый новый оратор требует внимания к своему мнению, хоть все давно жевано-пережевано, сказано-пересказано, а попробуй не ответь! Да не просто не ответь - а не поддержи мнение вещающего.
Это наверное больше уже, чем усталость, невостребованность и неприкаянность, а главное - непризнанность... постоянный поиск зрителей... и конечно аплодисментов, но похоже на заученную роль... в театре одного актера... с репликой аля "кушать подано". Эх ещё бы не тяжело, ещё кааак тяжело и тяжко, но положение обязывает.. . тяжелое положение глубокого одиночества и неудолетворения. Таких уставших может быть и очень жаль, со стороны на всё это глядючи.. . но это их смысл и образ жизни, самообман.
З. Ы. а фронтоф кстати может быть намногоооо больше... (из не радостного опыта общения с "оочень уставшим")
Нет-нормально.
Алия Сагитова
Уставшие - это те кто много работает для других, чтобы им было хорошо...
Да, они уставшие люди
Ирина Фролова
Тяжело тем, кто рядом, а они привыкли.
попробуй ещё раз))
Тяжко.
Да напряжно повторять одно и то же.
Депрессия! Хотя многие спорят сами с собой!
очень тяжело
Конечно тяжело. Надо учиться отдыхать.