Прочие дела домашние

Вот так всегда,думаешь, что жизнь наладилась и всегда какая та кака приплывёт,ВОТ ПОЧЕМУ ТАК??:((

Это у многих так. Закон подлости.
Ольга Полищук
Лучший ответ
И вовсе не всегда! А только когда "приплывает! А если не приплывает, мы это не замечаем. По принципу "что имеем - не храним". Удачи!
Для равновесия...
для баланса
Проверка на прочность: заслужил ли ты эти перемены к лучшему, не разучился ли бороться, развиваешься ли, идёшь вперёд?
Ольга Кошелева
Это потому, что жизнь полосатая, не будет всегда хорошо или всегда плохо....
Ольга Васькина
Как жаль, что можно вам поставить только одну "5" за такой вопрос.. .
Будь моя воля - отметила бы ваш вопрос самой-самой высшей оценкой, и сделала героем проекта!!! !
Очень уж актуальный вопросик.. .
Вот сижу и думаю об этом же самом уже вторые сутки.. .
Может, потому, чтобы жизнь медом не казалась...
зебра.... она всегда с нами...
Дашка Бажина
для баланса, что бы не расслабляться!
потому, что ЭТО-ЖИЗНЬ! Не растраивайся если у тебя опять черная полоса началась, за ней обязательно будет и белая, только дождись!!!
такова жизнь - полоса черная, полоса белая.
Eлена Жердева
Чтобы жизнь мёдом не казалась. А еще говорят, где тонко, там и рвется.
Чтобы не расслабляться, всегда быть на страже, на чеку !!!
Larisa Bezmenova
Когда все идет хорошо, то забываешь, что такое - "ХОРОШО", оно становится банальным и серым. А вот испытав какие-то трудности осознаешь, что теряешь.
Почему все жизнь сравнивают с зеброй? просто так получается. Либо ты делаешь какую то ошибку. пересмотри свои действия
позитивней смотри на жизнь и все будет пучком))
А потому, что жизнь - это зебра, то полоска черная, то полоска белая!
Потому что это жизнь! и если где то хорошо значит обязательно будет плохо! Все закономерно
Трудности закаляют характер! ! ;)
выбирай белую полосу и топа вдоль её !!!
Жизнь как зебра - то полоса белая, то черная, самое главное чтоб в итоге жопа не настала!!!
не закон полости, а жизненный баланс. Не бывает ВСЕ хорошо. Что то хорошо, а что то плохо.. . что то получается, а что то нет. Просто наберитесь терпения и встречайте ВСЁ в этой жизни с благодарностю и плохое и хорошее. Все равно и то и другое не избежно. И плохое чему то вас научит, а хорошее вас поддержит.