Прочие дела домашние
Действительно старики умнее молодых?
Они мудрее, но не все... Основная масса стариков-это всё то же быдло и одобрямс, только в возрасте...
Ольга Курганская
сам ты быдло.
они просто опытнее во многих вопросах
Да нет Ум или есть или нет А у стариков просто гормоны на него не давят и они соображают, если умеют, спокойно
Они не умнее, они наглее.. . :)))
Но есть и исключения....
ну вот если в молодости умом чел не блистал, откуда ему к старости взяться то????
Ольга Курганская
на основе прожитого опыта в некоторых вопросах.А доказательство его долгая жизнь,ведь глупые долго не живут,погибают по разным причинам.
Скорее мудрее. Только понимать это начинаешь с годами. Если бы молодость знала, если бы старость могла.
Возвраст, количество высших образований и количество детей-еще ни кому ума не прибавляло!
не умнее, а мудрее
все индивидуально, я б не стала обобщать
Опытнее!
да, как бы молодым не хотелось выглядить самыми умными, люди более страшего возраста умнее по причине большого жизненного опыта
я тут пообщалась с бабушками в школе. бабушки учеников из нашего класса.
не думала я что в них может быть столько яда.
трусости и низменности. просто шокирована
и они воспитывают детей... вот что ужасно.
при чем тут старость и мудрость? старость. это старость! а мудрость к старости не имеет отношения. вообще.
это личная характеристика человека. это то как он сумел себя развить
Екатерина Корсакова
натолкнул на вопрос разговор на улице с бывшей учительницей. старая женщина на пенсии.. столько яда, зависти и злости в старухе, что от таких воротит...как же она учила детей? её слушать- так вокруг все, которые достигли благополучия, были такими, такими, ..чего только не услышала от карги...
Умнее жизненным опытом.... молодые еще не знают того, что уже прошли пожилые.... Если бы молодость знала, если бы старость могла....
Конэчно!
Молодые Думают-то Больше! -Вон сколько Силушки Молодецкой... (ну и Тупят, соответственно Этому-тоже поболе... -Старикам -Уж Лень Думать-то... Жизненного Опыту Для Жизни И Так Хватаить.. .
(так Шо-Оптический Обман Точки Зрения... ) ))))
Подростёшь и тогда поймёшь !!!
действительно, действительно. и умнее и мудрее и хитрее .
Согласна с "такой одной".
мудрее-да
Екатерина Корсакова
в чём?
Нет!! ! В своей, прошлой жизни, возможно, они и были умны и мудры, но.. . прошлая жизнь не имеет ничего общего с настоящей. Поэтому, умные сейчас те, кто умеет жить в это время!!!
Лилия Нестеренко!!!
которые живут по поговорке : Хочешь жить - умей вертеться....))))
по крайней мере, они все так думают
нет, но вполне возможно, что опытнее и разумнее.. .
Следует разграничивать эти понятия (ум, разум и опыт)
Старше это не значить умнее или мудрее. Дураки бывают разных возрастов. Я согласна с вашим добавлением.