Прочие дела домашние

Какой Ваш САМЫЙ КОШМАРНЫЙ УЖАС?)))))

Мара *****
Оказаться посреди океана. Прямо в воде. Одной.
Татьяна Чернова
Лучший ответ
Ща покажу. Ну, это не считая нарушения благополучия и здоровья близких.

А еще сегодня была в хамаме, могу там только лежать, и то - недолго, и вот лежу и думаю - а вдруг дверь не откроется? тут и помру.. . быстро.
самый большо ужас был, когда у мамы вырезали кисту, а через месяц где-то иду домой и вижу стоит скорая во дворе. я думаю-ну к соседям. вдруг врачи называют мамину фамилию. у меня ноги подкосились-ватные стали и я присела. оказалось мама соседке вызвала скорую-та рожать начала. я даже не смогла ответить им что это мамина фамилмия-друг за меня ответил, который радом стоял...
Алия Таукенова
живу во франции а надо на украину ехать за документами вот это для меня ужас) потому что мы там очень плохо жили и я там не была 9 лет и вообще туда бы ни поехала если бы не надо было документы делать
Марина Юник
Прям ужас, ужас. это для меня летать на самолете. За 2 неделю до вылета не сплю, мучают кошмары о авиакатастрофах. При перелете в 2 часа, не встаю, не ем, не пью, обеими руками цепляюсь в кресло, а если объявляют турбулентность, то вообще, теряю над собой контроль, могу головой биться об переднее сиденье. Короче боюсь, что упадем и разобьемся.
Неизвестное будущее
Aigerim Akhmetova
Как понять кошмарный ужас?
Мара ***** Ну вот Вы себе это даже представить боитесь,что может произойти!!!
Провалиться под землю и расплавиться в ядре .
Мара ***** Какой у Вас прям глобальный ужас)))
да вроде не было
Мара ***** Не обязательно,чтоб было!Чего Вы боитесь,что может произойти.Или даже не может произойти,а боитесь.