Прочие дела домашние

Подаёте ли Вы, милостыну в переходах?)))

В переходах нет! этим я не верю - это мафия!
А тут у нас женщина по квартирам ходила. Многодетная мать (4 ребенка, старшему 11, младшему 4), отец погиб (несчастный случай на производстве) , она и документы все показывала. Я ей продуктов собрала, куртку свою отдала, которая мне мала. Она все с благодарностью приняла.
А этим в переходе попробуй хлеба дать, так еще и пошлют...
Любовь Мухаева
Лучший ответ
После того, как узнала, что это мафия-НЕТ.
Никогда.
Нет, уже лет 5 не подаю... я помогаю адресно, если знаю, что не лохотрон...
редко
нет. не хочу поддерживать этот бизнес.
Не всем. По настроению.
Лариса Порох
по настоению
нет
Вера Сердюкова
Бабушкам И Дедушкам - ДА!! ! а всё остальное-бизнес...
Надя Фрейтаг-Лорингоф Бабушки тоже - это бизнес, поверь)))
я живу во франции город на 20 тыс населения не видела ни разу что бы ктото просил милостыню
Nuraikin Ibraeva
не шляюсь по переходам я
Алсу Даутова
Алкашам нет, старикам всегда.
конечно нет!!!! у нас то и переходов нет, гггг)))))
Чаще-да. Неважно. кто и на что просит. по большому счету, не оскудеет рука дающего. Это мне на пользу в конечном счете и это они помогают мне в первую очередь, а не я им своими копейками. Но, конечно же, охотнее и легче подавать старушкам, которые и просить-то стесняются.... У нас была такая на районе, чистенькая, старенькая, вещички выстиранные уже. и рисунка-то толком не видно, косыночка всегда беленькая... Она и не просила, стояла в сберкассе возле столиковгде заполняли книжки, но мы все знали и сами просили ее-возьмите, пожалуйста.. А еще одно уже совсем недавно-год-два назад ходила или стояла возле базара с книжками старенькими. как она сама-детскими или просто любыми и мы покупали у нее, кто за сколько мог (она не каждый день стояла). тоже такая вся кака\-то благостная.... Сейчас нет ее уже, прибрал Господь, видимо.. Блин. полные глаза слез, вспомнила их....
Бабушкам, музыкантам, дедушкам - обязательно.

Музыкантам - по велению души, бабушек и дедушек просто жалко. Не от хорошей жизни они там стоят.
Ais Eleusin
Одутловатым дяденькам или тётенькам-нет, а вот старикам и инвалидам-да.
Ольга Юрьевна
да, бабулькам и тем, по ком видно-нужда заставила, а не на пропойку просят ((,сердце кровью обливается. чувствуешь себя виноватой, что ты молодой, не можешь ничего изменить (
Оксана Гусар
Иногда, если только кто-нибудь играет что-то хорошее я про музыку
Раньше - да. Глупая была. Повзрослела, поумнела. Теперь подобной глупости не совершу.
если в кармане окажутся мелочи, то почему бы и нет
Камила =)
тем кто играет на музыкальных инструментах. всё-таки своим трудом зарабатывают.
Нет не подаю в переходах потому что средства которые падают люди израсходуются не по назначению. А бабушкам которые стоят у церкви Я подаю ну это бывает в духовные праздники .
Aliya Buzaubakova