Прочие дела домашние
Как часто вы подаете бедным в переходах,церквях и считаете это надо делать?
не часто, по мере возможности, и смотрю, если инвалид калясочник или без ног, рук то даю, если физически может о себе заботиться, то нет
Раньше подавала часто мелочь, а потом увидела их отношения к людям и то как они выбрасывают хлеб и пищу которую им дают теперь не даю, пусть Бог простит меня.
Нет! Не желаю мафию кормить!!!
Раньше мелочь подавала, сейчас не подаю.
Согласна с Анастасией. Подаю тем, кто что-то делает.
А вот этот мальчишка в Питерском метро думаю зарабатывает ого-го. И есть за что. На бис для всего вагона выступал. Жаль, что редко слышу. Каждый раз денег давать буду. И не только яБарабанщик в метро
Церковь не посещаю, нищим не подаю,
Никогда, в церкви кладу только в ящик в самом храме.
в церковь не хожу, на улицах не подаю, а вот если случается идти через ж. д. станцию, ( на кладбище) , у нас там дядька один каждый день на баяне играет, в переходе, специально для него 5 р монеткой готовлю, или десятку, смотря как у самой в кошельке
Не подаю, они богаче нас подающих в сотню раз.
Уже не подаю.
считаю что нет. подаешь - здоровье отдаешь
нет. , один раз дола мелочь бабушке, а она их выкинула и сказала сама живи на ЭТО. вот и думай ...
Я туда не хожу.
Лиза Сулейманова
По переходам вы не ходите?
подаю, когда чувствую, что сегодня именно тот день, но не люблю давать деньги алкашам.... всегда даю тем, кто поёт, играет на каком-то интсрументе.
подавать нужно всегда, восновном подают мелочь, на том свете зачтётся