Прочие дела домашние

а вы подаете бедным....деньги или пищу?

Оксана нет.... не подаю. Как-то пыталась бродяжке дать продукты.. МЕНЯ ТАК ОБМАТЕРИЛИ.. больше не хочу. Детям тоже не подаю-это отбивает охоту у них учиться и работать впоследствии.... куда лучше открыть типа социальной столовки-туда приходят бедные и кушают 3 раза в день.... в планах конечно чтобы там были и прачечные и душевые.. чтобы люди могли помыться. Жаль. что это не в интересах государства.
Студия Мебели Комфорт
Лучший ответ
Незнакомым - нет... А откуда я знаю, может он меня богаче?...))))))) И как определить, бедный человек или нет?...))))
Даша Лесникова
подаю...
Дарья Радченко
иногда, наши добрые дела на небесах записывают и подсчитывают, особенно если стоят и просят в праздники возле церкви...
Алена Шишка
Попрошайничество - вид трудовой деятельности, а я не работодатель, поэтому подаю иногда мелочь бросаю, если просто жалко становится. Хотя знаю, что часто это развод. За этим нищим стоит группировка....
Да, постоянно помогаю, не оскудеет рука дающего.
Нищим не подаю. Пусть идут работать.
Да, всегда)
Я подаю бедным умные советы
М)
Мил@шк@ )))
иногда деньги
Віта Левчук
сигареты да, деньги иногда
и деньги, и пищу. а что возбраняется?
иногда
Когда как.
угу монетки
Только пищу!! ! Ну и денюжку в благ. фонды!!
Зубная Фея
да, стареньким бабушкам или дедушкам, которым действительно негде жить и поесть.
а что касается алкашей, нет!
они сами такой путь выбрали, их никто не заставлял!
Юлия Сафонова
смотря кому)) если с виду человек который сам может заработать и попрашайничает-то конечно нет
да даю иногда