Прочие дела домашние
А Вы подаете просящим деньги?
Да,нет,почему? У меня было так. Сидели с подругой во дворе,ходит старенькая бабушка по урнам и собирает бутылки. Я смотрела,смотрела,а потом подошла. Поговорила. Бабушка расплакалась,рассказала жизнь и ситуацию. Я дала ей денег и попросила не собирать бутылки, хотя бы в тот день.
Не плакай, Поничка:))))))))))))) Есть люди которые поделятся последним и я не исключение.... хоть прежде и смотрю порой хто хде и на кого кто работает или нет.... это видно не ток по челу, но и по месту его ,,обитания"....единственное-всегда помогу старушкам-матерям, даже если накормлю их ,,хозяев"..Бабушкам всегда подам, даже если их зашуршали уроды и аликам-бомжам, у которых сердце останавливается:)) Цыганщине - никогда!!!! Но поверьте.... очень трудно различить ху из ху.... глаза.... смотрите в них!:))
Нет, они и так хорошо зарабатывают)))
нет никогда
Нет я забираю у них последнее
Людмила Панина
Вам не смешно,что вы пишите? А если бы вашу мать так,последнее?
редко
В зависимости от настроения
практически нет, а вообще по ситуации.
я отбираю
нет. только бабушке из соседнего дома
Ну, это немного другое дело. Одно дело - как поступила ты. И совсем другое - дать попрошайке на рынке. У попрошайки это легкие деньги. А бабушка хоть сама себя уважает, не выпрашивая ничего.
Поэтому твой поступок заслуживает уважения хотя бы. Но не решает проблему кардинально
Людмила Панина
Попрошайкам не даю. А та ситуация,может и не решила проблемы бабушки,но я отдала от себя часть моей души и понимания.Конечно,я не могу помогать ей всегда.
Согласна с Авессаломом. Разные ситуации совершенно.
Профессиональным попрошайкаи не подаю. Музыкантам - могу. Тоже не всем, а избранным.
Татьяна Козловцева
Вы различаете хде профи,а хде действительно нуждающийся?Тогда вам в ,,Битву экстрасенсов"пора:))
бывает, но редко
Подаю, надо делиться, если есть возможность подать нищим.
иногда
скажите ну ведь всегда можно найти работу какой-нибудь уборщицы или дворника... зачем тогда попрошайничать?
конечно, хоть кому-то я могу помочь
Вы знаете некоторые это делают по неволе!
нет. зачем