Прочие дела домашние
Вы все на Пасху ходите в церковь????и обязательно это надо делать????
и обязательно это надо делать?
в церковь ходят от чистой души а если не готов то лучше не ходить это должно идти от сердца
нет не обязательно.
лучше сходить в мечеть.
Бог не в церкви а в душе.
Иегова примирял с собою всё, пролив кровь своего сына и превратив его в Пасху. Чудовищность этого заявления будет понятной, если вспомнить, что такое Пейсах. Это — праздник, в который евреи приносят жертву Иегове в благодарность за то, что он их оставил в живых, а первенцев египтян — умертвил. Для того, чтобы бог случайно не зашиб кого-нибудь из евреев, им нужно было взять годовалого ягнёнка, вечером заколоть и обмазать его кровью косяки дверей, мясо же нужно было испечь на огне и съесть. Другой момент. Хорошо известно, как «благословение Авраамово» распространялось на «язычников» , в частности, на Руси — тоже кровью, только уже тех, кого Иегова, якобы, возлюбил. Так что кушай ягнёночка.. . И подумай...
В церковь бы сходить хорошо, но там народу будет много не протолкнешся...
Думаю некоторые пойдут в мечеть, синагогу и другие храмы.
я не хожу!
в церковь ходить надо если вы крещёный, возьмите с собои пасху, яйцо крашеное, ну ещё что нибудь.
да обязательно для православного человека
если вы человек крещеный и верующий, то обязательно ходить не только в Пасху!