Прочие дела домашние
любите Пасху? ходите куличики святить в церковь?)
Пасха - Праздников Праздник и Торжество торжеств.
У меня свекровь всем этим занимается, куличи печет, делает пасху, красит яйца, ходит в церковь, накрывает стол.... а мы чтобы были обязательно...
едим яйца крашенные и куличи подаренные бабушками.. все
Самый главный и радостный для меня праздник!
Да! Не могу сказать, что я сильно верующая, но Пасха у нас в семье -святое. Всегда сама пеку куличи, с дочкой на пару красим яйца, потом всё иду в церковь святить.
Да не особо люблю. Воспринимаю, как весенний праздник. Куличи святить не хожу. А в этом году и печь их не буду.
я атеистка, в храмы не хожу, языческими праздниками не увлекаюсь
Светлана Власова
несчастная )
люблю, раньше ходила в церковь и не только куличи святить.... теперь.... нет не хожу.... ну не могу я лицемерить.... стоят все в храме такие набожные, а как служба закончилась, так 100 метров от храма не отойдут а матом гнут трех этажным.... я так не могу.... меня учили что в храм надо идти со светлыми мыслями.... ну не могу я и все тут....
раньше любила, теперь нет, ровно отношусь
сама пеку на Пасху всего и много. Яиц 30 штук красим с младшеньким. В церковь стараемся съездить, но не всегда получается...
куличи не печем и не покупаем. только яйца.
Жду этот самый великий Православный праздник !!!
Да, я достаточно верующий человек и это обязательно в нашей семье.