Прочие дела домашние
Семьяне! А как вам такая надпись на торте: "С днюхой Бля!"
)))))))))))))))))))))))))о идея))) у меня 10 апреля днюха напишу и себе))))))))))))))) ахахахаха гости охринеют))))
Юлиана (Ангел) Горохова
Лапа моя! Родителям не показывай! Я пережила, а у мужа припадок случился.
Юлиана (Ангел) Горохова
Киса, не показывай папе!!!
ужас, я бы не взяла, но я видела подобное на выставке ручного творчества в Вентуре

лучше с бляднюхой
Юлиана (Ангел) Горохова
Девочки написали.
классная идея! с ч/ю всё ОК! . была б рада торту!)
Айнур Агинтаева
приветик))))))когда у тебя днюха,пиши адресс я тебе пришлю))))))))))))))))
я бы хотела чтобы мне такой подарили) мы только пирожки в виде .уя на практике пекли в технаре уахахах
Юлиана (Ангел) Горохова
Сыну девочки спекли! Я ухохоталась, а у папы обострние.
Юлиана (Ангел) Горохова
Молодца!
ХАрошие девочки! )))))
смотря кому)) в принципе ничего жуткого не вижу, если например такой торт приподнесли молодому парню от его таких же молодых друзей)
Юлиана (Ангел) Горохова
Браво!
Смотря кому, сегодня видела торт Грудь в белье кружевном, заказной. Кстати, жена мужу заказала.
Быдло, вот что я скажу.
К такому торту даже не прикоснусь.
Юлиана (Ангел) Горохова
Девчонки сыну подарили
Зашибись... И запятую правильно поставить.
Юлиана (Ангел) Горохова
Девчата сына с 19-летием поздравили. Правописание отдыхает, а я смеюсь!!!
креативно и кому надо тот оценит.. . развейте скуку- или устройте скандал по этому поводу или посмейтесь вместе
Юлиана (Ангел) Горохова
Я поржала виесте с сыном, которому сегодня стукнуло 19, а наш серьёзный папа-препод поворчал!
тупая надпись. Вы вообще думаете, что пишите „с днюхой бля”! Да такой торт никто не захочет на День рождения (ну кроме вас) . Представьте у вас День рождения, светлый праздник, хорошее настроение, а тут вам подарили торт с надписью „с Днюхой бля”. Конечно это будет смешно, но настроение испортится, всё таки хочется хорошего подка и хорошего торта...))
Юлиана (Ангел) Горохова
Милочка моя, мне уже 47 лет. А торт подарили нашему сыну девочки-однокурсницы, ему сегодня 19 лет! Я хохочу от всей души!!! И очень рада за веселых девчонок! Пардон, а вам сколько???
Нужно поставить восклицательный знак- вот так - "С днюхой! Бля! " Праздник ведь!
Юлиана (Ангел) Горохова
Дык он и стоял!
НИКАК, я б такой торт не купила))
Юлиана (Ангел) Горохова
Сыну на 19 лет девочки подарили