Прочие дела домашние

Семьяне, помогите, что можно изобразить на торте? (вн+++)

К доче на день варенья придут Мальвина и Буратино, по сценарию они ищут золотой ключик. который открывает волшебный сундук, а в сундуке торт. Торт делаем на заказ и никак не можем придумать. что бы такого тематического на нем изобразить. Версия с золотым ключиком как-то отпала, потому что ну вот же золотой ключик, мы его нашли. Версия с персонажами тоже как-то не ах, ну в самом деле, не трескать же им Мальвину, она же вот рядом стоит, как-то неудобно... Может, у вас есть какие-то идейки в тему, а?
Может азбуку изобразить? У Буратино же была азбука. (Ну, пока он ее не променял на денюжки))))))) ) )
Елена
Лучший ответ
Можно изобразить чашечку чая и надпись - поздравление)))
Карабаса изобразите, он злой, его и съесть не жалко))))))
Дык поле чудес на торте изобразите. Ягодки, цветочки...
Напишите на нём человеческие достоинства, которые нужно приобрести тем, кто будет его есть и придумайте ритуал разрезания такого торта. Пусть непоседливому достанется кусочек с надписью Терпеливость. Пусть неорганизованному достанется Аккуратность и т. п. Т. е. то, что каждому нужно для счастья. Кстати, неплохо, если для нахождения ключика, сундучка и прочего нужно будет продемонстрировать эти качества.
А иначе зачем так париться?
написать на нём С днём рождения
Tomiris Tanya
Просто красиво украсить. Написать имя ребёнка и сколько лет, а можно циферку.
напишите сверху на нем "счастье"
Салта Бисемби
первая идейка
- а вы уверены, что обнаружив в сундучке всего лишь торт, ваш ребёнок обрадуется?? ?
может всё-так торт после всего этого спектакля просто на стол поставить, а в сундук какой-то более интересный подарок подложить?? ?
Ребёнок разочаруется, увидев после всей этой драмы с поисками ключиков и сундучков, что ВСЯ эта канитель была из-за какого-то торта!!! !
ну а на торте по такому случаю можно просто МНОГО золотых ключиков изобразить
и ПРОСТО на стол поставить, не придавая торту НИКАКОГО акцента!! !
максимум свечки и Хэпи бёздэй ту ю
или лючше ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖИ спеть
не надо торт в сундук!! !
не прикольно!!!
Юля Шумских
Нина Костромина трагедия будет, если в сундуке дети обнаружат подарок, который должен достаться только имениннице, моя, конечно, обрадуется. а вот других детей постигнет разочарование.
торт - это подарок для всех, это символ праздника, и ему обрадуются все, а не только кто-то один
Изобразите кукольный театр - сцену с занавесом .
Можно колпак Буратино с помпоном.
Можно книжку нарисовать, на ней написать - "Сказки... "
Пиявок-привет от Дуремара. Шутка!

Напишите: самый счастливый день!! ! И много красивых свечек. А если читать не умеет, сделайте красивые золотые монетки (съедобные) . Каждый слопал по монетке и счастлив!
Ксения Саенко
Изобразите ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ монет которые были у Буратино:)
да хоть че можно изобразить