Прочие дела домашние
Так всё таки какое ваше отношение к армии?
Я там был. Поверте, там не так уж и плохо :-)
Тот, кто не был в армии, скажет что там плохо и те кто сдался там без, боя",позволяя себя пинать. Для тех, кто с честью прошёл все тяжёлые будни армейской службы, армия всегда останется, одним из самых лучших и нужных, отрезков в их жизни! Это и есть самая лучшая школа жизни для будущего мужчины и хорошая проверка на его вшивость. Армия не страшна, она просто нужна, как России, так и парням, которые хотят стать настоящими мужчинами. А не здесь пальцы веером гнуть, перед своими мамами и собутыльниками, вместо того, чтобы защищать свою мать, которая в последствии только бы гордилась своим сыном. Удачи всем мужчинам, которые сейчас служат и собираются служить в армии!!!
Мария Васюкевич
Браво, Андрюш!
А причём здесь отношение? Есть такая ПРОФЕССИЯ - защищать Родину, а для этого необходимо научиться этому. Значит Армия - forever и долой сомнения.
Я там не была. Да и дочь у меня. Но брат служил в ВДВ Псков-считает, кто не был в армии не мужчина
Очень позитивное, вот брата все отправляю, а он не хочет.... хоть бы кровать научили заправлять и картошку чистить.... так ведь?
Очень уважаю и восхищаюсь мужчинами, которые служили!!!!
отрицательное. там калечат
отрицательно
слишком многих там калечат - и физически, и душевно
слишком многих там калечат - и физически, и душевно
ГОРЖУСЬ своими братьями и мужем, они были в армии, отдали долг Родине и спят спокойно, нашли много новых друзей-сослуживцев.
да сейчас да акак был ранше помните 1992-2005
Очень хочется верить, что мужчин в армии учат отвечать за свои действия или бездействия.
Скорее положительно, чем отрицательно. Недавно проводила своего парня в армию... (((
Неопределенно. с одной стороны, человек закаляется, становится умнее, старше, отдает свой долг Родине, защищает отечество, а с другой-это 2 года потерянной жизни. Приходят, и идут работать охранниками и таксистами, хотя это, наверное, зависит от самого человека. а насчет того, что "маленького мальчика будут бить злые сержанты"- будьте мужчинами, не наматывайте сопли на кулак!
Похожие вопросы
- Мамы, у кого сыновья, неважно маленькие или большие, ваше отношение к АРМИИ?
- Как вы думаете, во что выльется это предложение, если оно всё-таки пройдёт? Ваше отношение к предложению?
- Раз у нас тут снова "любимая тема" про измены и любовниц, то я таки ж спрошу)) Дамы, как поменялось ваше отношение+++
- Ваше отношения к девушкам, которые не дожидаются своих парней из армии???
- служил лит ваш муж в армии, и вообще какое у него к ней отношение, что он говорит, пошло на пользу или бесполезно все
- ваше отношение к таким куклам?
- Ваше отношение к курящему стоматологу? (вн) Курящий стоматолог не может быть хорошим спецом или все-таки может?
- Ваше отношение к таким отношениям и такой девушке?
- Если друг ..."не хочет быть больше вашим другом"? Ваше отношение ++++++
- Мамочки, что для Вас все таки лучше, чтоб сын в армии отслужил и был здоров или по болезни был отстранен? Навеяло.. . Тема о