Прочие дела домашние

ОдноклассниЦЫ)

Одноклассницы с кем в школе друг друга не переваривали, находят меня в инете и начинаются визги, Охи, Ахи, Вахи и прям за жизнь мою спросят и так рады видеть ужс как просто....Вот думаю...правда рады встрече хоть и виртуальной или жажда любопытства как у меня жизнь сложилась?))
С кем я общаюсь, те в курсе всех изменений, а этого общения в соцсетях, чмасечек и картиночек розовых и шлепания открыток на стенку вообще не понимаю.
Анюта Колпакова
Лучший ответ
Мне кажется жажда любопытства. . Вдруг ты лучше них живешь..
Ой, надеются, что ты - лузер, но видимо, когда видят, что это не так... отваливают! Так ведь?
посмотрите, но не хочу Вас расстраивать - вряд ли стоит ждать чего-то необычного. Я своих увидела и лишний раз убедилась, что раньше не было тем для общения, и дальше не будет
Tatiana Andrei
Конечно, жажда любопытства! Чтоб потом можно было косточки перемыть, со свежими подробностями.
Любопытство, конечно.
Марина Булкина
да прям, рады они, просто интересно, как у тебя и что, сравнивают с собой, рады будут только если у тебя все хуже чем у них
Я Счастливая
жажда любопытства и причина сплетен.
Держись подальше от них
)))
жажда любопытства конечно
Да кто их знает, че там у них на уме….. скорее всего просто любопытство
Если по себе судить, то с годами процесс не переваривания прошел, а любопытство осталось…… а на счет искренней радости встречи, ну нет, скорее просто бывает неожиданная встреча с непроизвольными эмоциями
Я таких в друзья не добавляю и на письма не отвечаю, зачем я тебя не знаю и тебе знать что то обо мне не обязательно.