Прочие дела домашние

реально выбрать отель по отзывам?читаю и просто настроение портится,про все пишут один негатив...

Лаура Муканова
Просто если человек хорошо отдохнул - то он редко зайдет на сайт и напишет о своих эмоциях.
А если ему что-то не понравилось, то он зайдет и на сайт, и на другие форумы и все выскажет.

Так что читайте этот негатив и фильтруйте: что именно не понравилось. Не понравилась кухня - у всех вкусы разные, плохое обслуживание - всем не угодишь. А вот если стройка рядом или пляж очень грязный, то это уже повод задуматься.
Татьяна Чепурнова
Лучший ответ
выбирать по отзывам нерационально.
посмотрите на сайте отеля характирестики комнат, фото и т. п.
к тому же Вы там не жить останетесь :)
Ты ещё про наши фильмы прочитай, лучше которых нет.
ну хотите положительный отзыв-пожалуйста-мне нравится маленький трехзвездочный отель в Алании-РЕНДА
1 потому что там с пост советского простору не так много народца
2.потому, что номера там удобные и большие!! !
3.потому что там базар приезжает пости под забор-а какие там фрукты свежайшие (ни в каком 5 ти звездочном таких нет!
4 персонал там постоянный и встречают как родных
5.кормят неплохо
6.тихо!
7.чисто!
район хороший-гулять люблю за пределами отельной территории, а тут все под боком!
климат мне больше подходит, чем в египте
про египет что ли?? ? это так и есть
всегда найдутся люди, которым везде что-то не нравится...
Зажрался наш ТУРИСТ! ! Ему ничего и никогда не нравится.
очень рекомендую смотреть с этой целью зарубежные сайты, наши люди почему-то очень любят все ругать и критиковать, буржуины в этом смысле объективнее.. . в прошлом году реально выбирали так отель и остались очень довольны
ни кого не слушайте, там много чего напишут! Мы так ездили в "плохие" отели, но нам очень нравилось
не всем отзывам можно доверять - некоторые пишут конкуренты