Прочие дела домашние
Почему не хочется родни/гостей на даче? Аж настроение портится, когда кто то приезжает.А вы наверно рады всем?
у меня так же, когда была дача, оно портилось , дач для меня была местом уединения , я любила работать на природе и посторонние ахи и охи, пиво и шашлыки мне овершенно там не нужны!!!
Естественно, я рада приятным людям. Это всегда здорово, когда гости приезжают на дачу!

Три семьи на даче . И так уже все перецапались . Куда еще гостей? Хотя , если бы на даче была одна наша семья , друзьям были бы рады .
Ко мне никто не приезжает, никого не приглашаю.
Предпочитаю на даче отдыхать одна.
не приглашайте
не говорите, что едете туда
Мне уже давно не хочется- это хлопотня до их приезда и после.Я хочу одна отдыхать и лениться.
Мы приглашаем родных и друзей домой и всегда рады.
Если бы портилось настроение, то просто больше бы не приглашали
Вам надо к психологу,видимо вас напрягает готовка и попойки,может трах мозга вашей родни или мужа.Купите дошираки на всех и шлите подальше с нравоучениями
никому не рад
потому что приезжаете туда отдохнуть ,а гости - это хлопоты. ну если только гость не такой как я :)
гостям рад ,но не чаще чем раз в месяц :) на пару часов:)
У нас всегда много друзей, родственников в гостях. Любим общаться зовём к себе в гости.
Я вообще дачу не люблю. Хороший участок, не плохой дом. Чуток то́лько вложиться . Но свекровь почему-то категорически против. В итоге запущенный заросший участок и дом, в котором только приведений не хватает.
Вот по этому и не хочется. В диком лесу наверное уютнее, чем на этой "даче".