Прочие дела домашние

Алкоголик - это приговор? Выпиваю два-три раза в год, и то заставляют. Почему меня жена алкашом называет?

Да какой же Вы алкоголик? Я бы назвала Вас трезвенником.
Вероника Фильшина
Лучший ответ
Вопрос как выпивать. Если два три раза в год запои по три месяца, это одно (шутка) если же как вы говорите, то это не приговор. Это диагноз, но не вам, а жене.
твоя жена наверное алкаголиков не видела которые 1-2 дня в год бывают трезвыми
может вы по 3 месяца выпиваете
Людмила Л
Валентина Танская Мне одного вечера хватает....
нет не приговор... это скорей всего не правильное суждение....
Может редко. но метко?
Инна Персон
Мне б такого алкаша))))
Елена Фокина
можно и один раз выпить на новый год и очнуться к майским праздникам)))
Лена Соловьева
Валентина Танская Ленка у меня так не бывает. Я после одного вечера от похмелья умираю У меня непереносимость...Алкоголь - вред!
С кем-то путает.
Вы пропащий человек! :)))
Diana Bulatova
Шутит. Или про 1 2 раза в год лукавишь)
Валентина Танская У меня непереносимость алкоголя. Вечер пью, неделю последствия. Все вплоть до блевания от вида спиртного...
Ирина Сухарева Ну вот поэтому супруга и шутит.
ну может она шутя, или у нее адская неприязнь к алкоголю
Я-алкач. Беседовал с наркологами. Оказывается, что человек, выпивающий 1 раз в год-бытовой пьяница. Если с утра не можете припомнить, что было вчера-Алкоголизм 1 степени. Если с утра хоцца опохмелица-Алкоголизм 2 степени. Если без алкоголя чувствуешь себя бескомфортно-неизлечимая 3-я степень.
Наталья Авксентьева Пипец, и я алкаш...
нне знаю если ты алкаш что выпиваешь 2-3 раза в год)
как же меня тогда назвать я пью 3-4 раза в 1-2 недели
Марта Колюш
да мне б тоже такого алкаша. Очень многие пьют по три раза за неделю а вы за год!
вы не алкоголик
Для профилактиики)
потому что гладиолус!!!!))))))
потому что все жены когда их мужья выпивают они называют их олкргрликами (их логика)
Тут три варианта
1) Она просто подкалывает вас.
2) Только вы считаете что выпиваете 2-3раз в год и что вас застовляют это делать. (Когда это далеко не так! )
3) Выпивая несколько раз в год вы, "выпиваете" до несознательного состояния. (А это тоже своего вида алкогализм)