Прочие дела домашние
А почему гражданские жены (те, которые не расписаны официально) никогда не называют себя сожительницами? Стесняются?
Не хотят смотреть правде в глаза))) ) Вроде не жена и вроде не просто подруга уже, тут можно сказать или любовница или сожительница)))
конечно стыдно! ! И отношения их кроме как "блуд" не назовешь, а все равно семьей себя небось считают))) .
Сейчас все поголовно религиоззными стали! постяцца, по воскресеньям работать низзя, а жить во грехе самый смак.
называю
меня это не стесняет
я если б оч стеснялась не сожительствовала бы со своим сожителем
меня это не стесняет
Ага. . Это как негра негром обозвать..; -))
а почему женами себя называют? а не супругами? культуры мало ?
Ну это слово некрасивое.
Кстати гражданский брак это зарегистрированный брак.
Я жила так 7 лет.
Скорее всего стесняются.
Сразу вспоминается сказка "12 месяцев"- напишу "казнить", а не "помиловать", потому что букв меньше)) )
Ну неудобное слово "сожительница", длинное и труднопроизносимое)) ) В слове "жена" гораздо меньше букв)))
хочется чуть-чуть замужем побыть
Ни сколько не стесняюсь.
Я называю его мужем равно как и сожителем.
А он меня - селянкой ( ни разу в деревне не была) - и ниче, пока все живы)
я против "штампа в паспорте" а мужем и женой мы и так жруг друга считае без штампов.
Не фига! Я именно так себя и называла. Шоб ему стыдно стало
Ирина Князева
стало?)))
Дарья Кармазина
МаладеЦЦЦ!
первое всё же красивей звучит!
Да.
грубое слово для них
Виктория Пулкатинская
Это - констатация факта.
Конечно, статус жены гораздо весомее и приятнее. И сожителей зовут мужьями, и свекрови есть - всё как по-настоящему, только без обязательств.
Называют себя "Жена", желаемое выдают за действительное. Боятся спугнуть счастье.
да стыдно... наверное
слово какое... ммм... фу противное)))) гораздо приятнее считать себя женой.. хотя моё личное мнение что лучше уж в загс сходить)))
наверно
Обидно.
я себя ни сожительницей, ни женой не называю... потому что еще не жена, а сожительница слово какое то.. . напоминае собутыльница))) ) кстати оч. мучаюсь ибо не знаю как себя назвать)))