Прочие дела домашние

Я в шоке!вопрос внутри!

В наших городских школах медик один на 2-3 школы!! ! серьезно. И вот он один работает по графику. Расписание составлено так, что по несколько часов в некоторые дни в одной школе, потом в другой и т. д. То есть реально медика вообще не застанешь в школе. А в школах частенько всякое случается. Непонятно зачем они тогда вообще нужны в школах? если сразу можно в скорую звонить. Моразм российский
Оксана Маркина
Лучший ответ
Срочно вызывай неотложку! Шок может в кому перейти!
Ирина Малева
Видимо, вы правы! )))
а я ваще окуел
Катя Глазырина
У нас в школном медпункте тоже всегда чай пьют, детей выгоняют, да и вообще от них помощи никакой-у них даже перекиси с зелёнкой нет. Если с детьми какая нибудь ситуация случается-сразу звонят родителям и вызывают скорую.
Ольга Мамина
Воды выпей может пройдет)))
физрук сделал правильно, а медикам надо люлей вставить
И че? От получаса ничего не зависит.. . Можть люди 12 часов не жрали. . Это ж не реанимация.
**
***салтанат ***
Почему бы не написать вопрос сразу в пояснении?
Ну что ж мне остается сказать, что я тоже в шоке!
Карина Каришка
Интересно... Без хирурга видно не обойдемся!
А вопрос то сам где ?
я со сломанным пальцем на ноге месяц ходила незная что он сломан и ничего живая : ) у вашего брата всё будет хорошо!
я не в шоке!!! вопрос где?