Прочие дела домашние

Люди, я в шоке про хозяев и их питомцев (вопрос внутри)

Вот какими надо быть даунами, чтобы постирать свою кошку в стиральной машине, как можно было не заметить?? ?
что ж за люди то такие, дибилы? зачем они вообще заводять живность? я в шоке... убила бы...
Кошмар, я за закон, чтобы таких наказывали реальным сроком.
Елена Громова
Лучший ответ
Райгуль Кусаинова(Уанбаева) Насть, я в шоке, как такое может быть?
Таких надо не в стиралке, а в мясорубке самих прокрутить. Не можешь нести ответственность за животное - не заводи его!
Nt R
и это очень и очень вы мягко сказали!
Точно такими же, как и в лесу оставить двухлетнего ребенка потому, что кажется, что конец света)) )
одна мамаша бросила дочку в лесу, ей в голове кто-то сказал, что конец света, бросай ребенка и беги, Натали, придурков хватает, я уже ничему не удивляюсь, почти ничему)))
Елена Дубовая
ну вот так. всё через задний проход делают на полусогнутых в полуобморочном состоянии. А детей знаете сколько роняют, а обжигают, а ещё что-то. в голове масла когда нет на маргарине далеко не уезжают
Марина Морева
Если кошка в доме могли бы и проверить стиралку.
Идиёты... мы раз крысу хвостик прищемили дверцей от клетки, корили себя долго.
Дверца на пружинке, сама закрывается, маленький наш, жирненький) потом следили во все глаза, чтобы все хвосты заползали в клетку) у нас их два товарища)
Анюта Поздеева
я тоже как то чуть не постирала кота, любит там спать
Nt R Так дверцу закрывать надо!
вот вот)) ) одни дебилы зверей убивают)) ) другие людей)))))
Диана Назарова
как это они ее не заметели . дауны
Я знаю историю как одна бабуля решила высушить кота в микроволновке... кот конечно погиб а бабубля подала в суд на микроволновочную компанию за то, что в инструкции по эксплуатации они не написали что животных в печь кластьзапрещено... итог-бедный коша на небе, бабуля-миллионерша))
у меня знакомая постирала кошку... так у нее от переживаний молоко пропала (она молодая мамочка)
кошка лежала в машинке, в одежде... знакомая доложила одежду и включила машинку.... на удивление кошка никаких признаков не подала, ни миукнула, ни зашевелилась
Очень жалко животных, но думаю, что такое случается и хозяева отчасти виноваты, но если это не садизм, то простительно
Эвелины Блёданс на вас нет....
дебилы, кошку жалко.
Главное-чтобы кошка была в порядке, не отравлена. Блин, надо за своими питомцами внимательнее следить >____________
Н*
Наташа ***
Райгуль Кусаинова(Уанбаева) не отравлена? да она погибла!
безответственность со стороны хозяев (((