Прочие дела домашние
Тату(татуирвку) уважаете?Если да или тупо позволяете её сделать себе или детям,то что это для вас?слабость от того,что б
больше никак не можете выразиться или так,по пьяне куйнули и фиг с ней???!:)))Поясните пожалуйста,кто этим ,,баловался"!:))
Я свою шкуру портить не желаю, и не вижу в татухах никакой особой эстетики.. . Если у чела есть желание круто самовыразиться, почему бы не написать на лбу перманентным маркером слово Х... Й? Вот это запоминается.. . Что, не красиво скажете? А если красивым почерком написать?? ? :)))))))))))))))
Танюша Дегтяр
Умничка!:))ничего не скажу....:))
у мужа есть тату. я отношусь к ней спокойно. помню, хотела себе тоже татушку сделать, а потом вспомнила как выглядят тети и дяди пенсионного возраста, когда вся кожа стянута-растянута и они все такие серьезные, требующие к себе уважения, но эти татушки, млин, кроме снисходительного смеха ничего не вызывают. я передумала.
Для меня лично восприятие тату- это тюрьма.... я там не сидела, но по другому не понимаю.... но безобидную змейку на щиколотке пойму.... на всю жизнь такое не делают, а мое настроение меняется по сто раз на дню
Танюша Дегтяр
Есть и безобидное колечко(тату)на пальчике,а ,,за ним"море трупиков....поймёшь гришь?:))за каждую тату всегда нужно держать ответ....во всяком случае так было раньше,в давние....а сейчас дети меньше рисуют в альбомах,чем взрослые ,,рисуют на себе" по чём зря:))
У меня татуировки на теле, это крик моей души и воспоминание о котором я не в силах забыть.
Мне только на мужчинах нравится, и то, типа армейские, мужественно так
настоящие тату иголкой не делала, один раз побаловались с одноклассницей: нарисовали синеватым химическим карандашом на плечах "типа татуировки" и приперлись в школу=)), рисунки были оч. похожи на настоящее тату. Преподы делали замечание, одноклассники удивлялись, а родители дома вообще в шоке были, а когда все узнали, что это был розыгрыш 1 апреля, то все смеялись=)))). Мы потом смыли рисунки водой с мылом.
Настоящее тату хорошо смотрится только на молодой коже, да и большое количество тату ассоциируется с зеками из тюрьмы почему-то.
Я баловался, но на 4ужой "шкуре") Еще в школе на4ал этим увлекаться-рисовал просто на бумаге сна4ала, а потом меня попросили изобразить один из рисунков на теле 4еловека машинкой.... думал 4то не полу4ится, но, полу4илось о4 хорошо и вот с того времени рисую иногда, когда есть жилающие.... сам тоже хо4у сделать себе тату, 4то-нибудь из трибал.
Танюша Дегтяр
Баловник:))))отслужи,построй,посади,,,роди"-это куда достойнее ,,дела"настоящего мужчины!:))
Постоянное свидетельство временного помешательства.