Прочие дела домашние
в чем вы ходите дома? позволяете себе в ночнушке при детях?
Позволяю... у мя ночнушка моная... как платюфко.
В домашней форме
я вообще в майке и трусах хожу))) сыновей дома нет))
Илона Дмитриева
я при сыновьях так))))
У меня дите малое, даже мыться при ней приходится, хочет меня видеть все время.
предпочитаю штанцы
Нет, я стесняюсь. Выхожу из спальни только в халате. А так хожу дома в домашних костюмах, типа спортивных. Ну или летом в шортах и майке, или сарафанах.
да ну... зачем заморачиваться.. ночнушки там всякие... я прям так.. нагишом...
У меня дочь. Так что, могу и в ночнушке.
???
бери выше
позволяю в детях при ночнушке
бери выше
позволяю в детях при ночнушке
При детях только голой, пусть привыкают к натуре
Конечно. Встала и пошла.
футболка приталенная, лосины, шорты.
Инкар Самилтирова
Позволяю. Встала и пошла. Что такогО?
Инкар Самилтирова
Ой... не вам... сори)))
не а, не позволяю.
Позволяю иногда и без. Пока детки маленькие
В ночнушке встаю и ложусь. Если дети увидят, ничего страшного. Не голая же. А вообще по дому хожу в халате или спортивном костюме. Летом в шортах и футболке. Вот как раз купила себе халатик https://bustshop.ru/catalog/homewear/.
Ничего сверхстрашного в этом не вижу, особенно когда ребенок еще маленький. Но если ночнушка уж слишком откровенная, тогда уже нужно и задуматься. Ведь вы же в них так не целый день по дому или же квартире ходите, я так понимаю. Лично я ношу всегда ночные сорочки или комплекты вот такого плана http://paniyanovska.ua/women/sorochki/ и мужу нравиться и мне комфортно, особенно летом в жару.