Прочие дела домашние

А Вы поменяли бы Москву на Белоруссию?+

Не люблю я Москву,хоть и живу в ней всю жизнь..не люблю и все.А Белоруссия-это мое детство,там мама моя похоронена..там люди проще и добрее,там жить легче...Одно останавливает-дети... одному 21 ,второй 5 ..Не упрекнут ли они меня потом,что Москвы их лишила ? Посоветуйте просто..У нас трехкомнатная квартира,могу однушку сыну купить а на остальное обосноваться в Белоруссии.. Или,как некоторые говорят,из Москвы только в Америку можно? А вот я в Белоруссию хочу .. Мне иногда кажется,что мой муж просто не хочет терять статус Москвича ,свою работу в гос службе...,поэтому и отговаривает меня...он на ней он зациклен,он же так долго мечтал стать москвичом..ему по барабану все остальное.. А я.. я так больше не могу.. Подскажите,посоветуйте..
Мария Юрко
На Белоруссию не поменяла бы - я в ней ни разу-то и не была) ) А вот на другое зарубежье (не скажу, какое: -)) поменяла бы. Я в Москве родилась и выросла, но. . Есть одно большое НО - я устала от этого города, мне уже тяжело в нем жить, растить ребенка. Морально тяжело, просто невыносимо!
Не знаю, что вам посоветовать, но лично я бы на вашем месте уехала.. . Не факт, что дети будут счастливы там, но и не факт, что счастье ждет их здесь.
Карашаш Есенеева
Лучший ответ
Елена Кизяева Я из Беларуси и никому туда ехать не советую
Ну раз хотите, да на здоровье, кто ж может остановить.
А я из Москвы никуда.
Я тут родилась, живу и надеюсь, что и умру здесь.
Это мой родной и самый любимый город, кто бы и что не говорил про него.
Юлычка Фурман
Мария Юрко Бархатная,если бы Вы видели Мозырь.. маленький,чистый,зеленый городок на холмах..его еще Маленькой Швейцарией зовут.. а главное народ доброжелательный . Это Рай! ..
а может быть я просто очень устала...
Я бы поменяла....))))) Там хоть картошка растет....))) Только вот где там правительство разместить?...)))) Придется в Питер переводить...)))))))
Sveta Kovalchuk
Не люблю Беларусю и не сказала бы что там добрее люди! Но (!) и Москва для меня разве что в гости съездить.
Я бы Таллин на Хельсинки поменяла=-)))))))))
Таня Олейник
а как гражданство поменять? Разве это просто - переехать сейчас туда, все же это уже другое государство, а не то. что было в вашем детстве
Gulaina Gulaina
Надире Исмаилова спать не пошли?))))
Я бы уехала, старшего сына в Москве оставила бы, а сама с мужем и младшим в Белоруссию. , старший если бы захотел поехал бы с Вами.
Надо жить там, где Вам хорошо, подумайте о себе, тем более у вас там мама похоронена
я хочу из РБ уехать, а вы сюда хотите!
Катерина Ким
Белоруссию поменяем на америку.
Я променяла бы Беларусь на Европу
*S
***galina*** S
мы бы переехали вообще куда-нить из нашего города, про Белоруссию супруг хорошо знает (его бывшая жена с сыном белорусы) , но переезжать туда не будем, не потому что не нравится, а потому что очень далеко получается от родителей....
Вам хочется бежать, но не бегите! Москва это город возможностей.... (ноя не об этом) ломать не строить....
Dinara Basheyeva Возможностей- мучиться в толпе и выхлопных газах, пробках и абсолютном невнимании друг к другу.
о нет. . Москва - это мой самый любимый город!
Полина Гацуро
слава богу я не живу в москве! Ну правда под москвой, но у нас тихо и спокойно, и лосиный остров рядом:)
я живу не в москве. свой город бы не поменяла )))
Только совместно с семьёй можно решать такие проблемы... без ссор, мирно и аргументировано... включая и малОго... мнение всех Вы должны учитывать... ВСЕХ...
A$Ek@ .
нет ))), но вас понимаю раз там прошло ваше детство.... а и потом менять всегда сложно )))у вас просто ностальгия по прошлому, съездите отдохните ---всё меняется и люди тоже, может передумайте, а может и нет ...да и потом подумайте о близких ...они же вам тоже не безразличны и из этого и сделайте вывод
поменял бы!!
Конечно да! Москва как город говно полное
Наташа
За Белорусь могу только США предложить