Прочие дела домашние

Вы наверное все меня осудите!

Я замужем.Жена мужненого друга постоянно со мной во всем соревнуется.Кто раньше замуж выйдет,у кого свадьба красивее,у кого работа лучше,кто детей раньше родит...Не знаю зачем ей это.Еще она истеричная.Постоянно орет на мужа.Если куда то выбираемся в четвером,поход испорчен из-за ее истерик.Мне порядком это все надоело.Стоит нам только встретиться и понеслось-что у тебя с работой?Когда вы собираетесь детей заводить?...Я уже на стену лезу.Ну вы понимаете она мне настолько остачертела,что я ее стала ненавидить!!!Я о ребенке год уже мечтаю и никак.А тут на днях выясняется,что она беременна.Это сцука беременна!!!И меня просто прорвало.Реву третий день.Я не могу просто передать свои эмоции словами.Представляю,как она сейчас счастлива,а меня всю карежет!Не знаю,как справиться со своими эмоциями.Понимаю,что плохо это все,но не могу совладать со своей ненавистью к ней!
Я бы с такой реже контактировала, конечно мужья друзья, но и Вас муж тоже должен понять, тем более, что она постоянно портит все своими истериками
Скорее всего, что друг мужа иногда похвалил Вас или поставил ей Вас в пример, вот и изголяется
Успокойтесь, у Вас все будет хорошо, это временно, она на Вас действует как вампир, сходите в церковь и закажите обедню за свое здравие, поставьте свечи, чтобы душа Ваша успокоилась и прекратите хотя бы постепенно с ней контактировать, сошлитесь на какие нибудь причины, что нет времени или заняты по работе, она слабая, вот и чувствует что Вы сильнее ее, слабых всегда прощают
Юлия Красий
Лучший ответ
да успокойтесь вы! вот еще, на всяких дур реагировать! есть такие люди, которым хоть кверху жо.. ой встань но будь первым .детский сад прям! если будете так нервничать, вам же хуже будет! ребеночек у вас будет, никуда не денется. он ждет когда вы успокоитесь, не хочет чтоб его мама нервничала .общение с этой ...сократите до минимума, найдите себе занятие по душе, думайте о хорошем, читайте книги хорошие, гуляйте если есть возможность с мужем почаще, только вдвоем, без свидетелей .нафиг вам еще кто то? заведите собачку, словом переключитесь на позитив .сходите к врачу, обследуйтесь, короче -займитесь собой!! ! а эту девушку вычеркните из жизни своей, раз она вам приносит столько негатива .с истеричными людьми очень тяжело общаться .и свои эмоции сейчас в норму приведите, проревитесь, и пусть это будут последние слезки! удачи !
Элиза Челах
Вы обе хороши. У обоих зависть к друг другу, кто кого переплюнет. Не можите не общайтесь вобще и не надо так реагировать на все. У меня тоже есть одна знакомая, как встретимся где нибудь/это редко бывет/ начинает выпендриваться и врать, что у нее все на мази, но я то зна что у нее жопа полная. Я ее тихо выслушаю и иду дальше, нечего не говоря. А ребенок у вас появится обязательно и она здесь не при чем. Пускай радуется что беременна и на вашей улице будет праздник и много детишек. Она вам не подруга, а только наполняет вас отрицательной энергией. Гоните ее в шею и улыбайтесь ей в лицо при встречи, ее это будет бесить, а вы гордо с поднятой головой ходите.
Тася Бокова
можно по-русски скажу, да? ты - ДУРА! мы с женою ждали 10 лет когда нам Всевышний ребенка подарит. был сын, три дня прожил и умер. прошло семь лет - Бог дал нам дочь - Анастасию, я за нее умру и убью! не надо ровняться или завидовать, забей на все и всех, семья и дети это то, что ни кто и ни чего не сможет заменить. люби мужа, ты обязательно подаришь ему ребенка. а ждать ребенка из соревновательных побуждений - это ГЛЮК. у вас обязательно будут дети. которых ты хорошо воспитаешь, которые будут умными и красивыми и потом все будут тебе завидовать и хвалить тебя. забей на всех, хотя с другой стороны - соперничество с подругой - это хорошо, это стимулирует, это заставляет тебя ЖИТЬ.
купи дартц, повесь ее фото и играй
Алла Любава
С чего вы взяли что она с вами соревнуется-из прочитанного мне показалось-это Вы скорее с ней соревнуетесь. Перестаньте завидовать, поменьше злости к человеку который ждет ребенка- займитесь своим здоровьем и здоровьем мужа и старайтесь забеременеть ни на кого не глядя-и поменьше ненависти.
Виктория Ф
zabyd*te!!!!i vse poidet kak po masly
Ольга Коренева
Вот не волнуйтесь -поплачьте, пусть негатив выйдет.. .
Я совершенно вас не осуждаю, но эта выдра невольно втянула вас в свою "игру".
Сломайте её, эту игру.
Для начала не реагируйте так, как она привыкла, т. е. если вы мило Отвечали на её вопросы (про работу, про беременность и пр.) , так теперь НЕ отвечайте по существу, а ответьте, что это ваше личное дело и говорить вы ей ничего не будете (не бойтесь, что это грубо выглядит, станьте с ней грубой! ! :))))))
Да-да, жесткой и неприветливой.
Она.. . тоже изменится.. .
Правда, сейчас этого не нужно делать -подумает, что завидуете из-за её беременности.
Тогда, просто переводите разговор с Себя на Неё, - она у вас про работу, а вы Вопросом на Вопрос: а у тебя как, пусть она рассказывает, не давайте ей НИКАКОЙ информации о себе -и всё.
....
А беременность обязательно наступит у вас.. . я ждала свою два года..., вот все нормально было у нас со здоровьем -а зачатия не происходило... и вдруг Случилось! :)
И у вас обязательно случится!! !
Счастья вам.
И Вы называете это дружбой??? !
Я в шоке!!! !
Сходите в центр планирования семьи, а не переживаите за чьи-то успехи.
Зачем так нервничать? Жизнь одна и не стоит её портить. Нервные клетки действительно не восстанавливаются, это истина! Будь спокойней, будет и у тебя ребёнок. Ей скажи, что пока не планируете заводить. И пусть эту тему больше не поднимает. А врачу не показывались с мужем? Иногда стоит резко сменить климат, чтобы забеременеть. У меня сестра так забеременела, поехали с мужем отдыхать в Эмираты. Попробуйте, Удачи!
Ты приняла условия её игры, потому и переживаешь . Стань самой собой и живи своей жизнью а ребёнок ребёнок появится тогда, когда богу будет угодно.
Татьяна Сурба
ты знаешь, я тебя понимаю. к сожалению, в жизни встречаются люди, общение с которыми только расстраивает. и соперничество о котором ты говоришь мне тоже знакомо, у меня тоже есть такие "подружки". выход только один - поменьше общаться на сколько это возможно, ну если не получается и приходится часто встречаться, то попробуй не лукавить про детей, работу и т. д. , а говорить всё как есть и пускай при этом окажется, что твоя работа хуже, зарплата может быть меньше, а с детьми пока не получается. тебе скорее всего тяжело не от того, что у нее все хорошо, а у тебя - нет, а от того, что в общении с ней ты была не сама собой, а старалась выглядеть лучше, успешней и т. д. , а на самом деле всё оказалось не совсем так как ты хотела. . конечно от этого тяжело, а поплакать иногда полезно, тока не долго :))
это соперничество ваше возникает от вашей же с "подругой" неуверенности в себе.
не старайся прыгнуть выше жопы, не надо. просто прости её, порадуйся за нее искренне, поздравь и подари какой-нибудь презент для беременных, этим ты покажешь, что ты самодостаточная, независтливая и тебе хорошо, а это, как я поняла, для тебя сейчас самое важное. ведь счастлив не тот у кого бентли под жопой и он не знает как еще вые*нуться, а тот, кто чувствует себя хорошо и радуется жизни даже на жигулях.
поэтому завязывай завидовать, злиться и плакать. у тебя обязательно всё будет как ты хочешь и плюс целая куча детишек - потом не будешь знать куда девать :)))))
удачи и будь счастлива!!!!
Зачем соревноваться? Детский сад просто. Старайтесь меньше с ней общаться и все наладится! Успехов!
Елена Шадрина
Мля.. . Санта Барбара...
Прочитай эти слова и запомни и передай ей: "Знай что не хорошо сравнивать себя с другими. Учись прощать, практикуя прощение. Поймите богат не тот у кого больше, а тот кто нуждается в меньшем. "Если она забеременела раньше это не означает что она лучше. Пусть еще выносит, родит здорового ребенка. А вы так не зацикливайтесь на этой дуре. Придет и ваше время, на вашей улице праздник будет. Если не можете ее терпеть, так скажите ей все в лицо, пусть подумает над своим поведением.
Анна Сазонова
не переживайте все будет хорошо, не напрягайте обстановку, именно для себя просто прекратите с ними общаться, Ведь в конце концов это друзья вашего мужа, я если не хочу общаться с друзьями мужа, меня не заставишь ехать с ними куда либо, я найду кучу предлогов что бы не отвечать на их звонки и не видиться с ними. Я думаю и у вас найдется куча причин. А беременной вы обязательно будите. обязательно родите замечательного человечка, Не переживайте, все будет хорошо, мы с мужем тоже долго ждали своего первинца
Юлия Макарова
вытри слезы и успокойся, когда вследующий раз встретитись ты ей скажи что в своем положении она вам уже очень скоро компанию не сможет составить, так не взначай, а на ее вопрос про детей ответь пока не собираемся, пусть она бесится психует и нервничает тебе то это зачем ??
Девушка!! ! Забейте на эту подругу!! ! Живите своей жизнью и она у Вас наладится. Не пытайтесь себя сравнивать с другими. Бессмысленно.
Зависть плохой помощник.. . Порадуйтесь за нее и Вам станет легче...
Хочется вас пожалеть. думаю эта мнимая подруга будет вас еще доло донимать, и отделаться от нее будет не так-то просто. Еще бы, вы же для нее отличный "фон"! Предствляю как скачет вверх ее собственная самооценка при встрече с вами! Может быть даже она подвампиривает энергетически. Думаю, на самом деле проблем у нее и на работе и в семье еще больше вашего, и справляться она с ними не очень-то умеет, от того и истеричная. Но для вас общение с ней должно стать школой на всю жизнь. Вы научитесь избегать конфликтные ситуации, научитесь игнорировать нападки, агрессию в общении, сохранять спокойствие и невозмутимость. Выжмите из этой ситуации максиум уроков. Трудно будет, но это школа жизни!
Лара Семенова
блин у одной мозгов не хватает, а другой вещества серого!!!! зачем вам все это? просто у нее куча комплексов, она в себе не уверенная дама. всегда если хочешь кого-то в чем-то перещеголять, это говорит о том, что сам-то ты ничегошеньки не можешь!
а может стоит на нее забить, не обращать внимания, свои то нервы дороже, человек не умеет завидовать белой завистью, по этому истеричка
живите СВОЕЙ жизнью, зачем участвовать в гонках?