Прочие дела домашние
можно ли меня осудить?? как быть мне
вот скажите люди мудрые если есть отношения но они не приносят уже той эйфорий и бурю чувств что прежде....и и я ищу знакомства на стороне (....знакомства всмысле просто общенеие !!!по смс по тел !!!) и неболее....то ,очем это может свидетельствовать и можо ли меня осудить мой молодой человек слишком занят постоением своей карьеры а я утопаю в душевном одиночестве....хотя отношения у нас стабильные ровные без скандалов ...и сор ...все красиво внешне и достоянно
Подождите - а с кем вы ищете знакомства? Если с парнями, то всё равно ваше "просто общение" подразумевает некий флирт. А это значит самое главное - нет у вас с парнем вашим душевного союза, нечего вам вместе делать. По себе знаю - всё было внешне красиво и не было скандалов, но у нас с бывшим по сути ничего общего в душевном плане не было, чужие люди. Так что нафиг....
Все имеют право на счастье, ваша жизнь в ваших руках. Если уже сейчас утопаете в одиночестве, то что потом будет? Иногда правельнее отпустить чем хвататься.
Судить тебя не за что, а вот намекнуть, что твоя нетерпеливость может привести к тому, что потом будешь кусать локти - это да.
Ну так в жизни всегда приходится выбирать. Либо любовь в шалаше, либо одиночество в тереме. Разберитесь в себе. Подумайте и представьте, что вы расстанетесь с этим молодым человеком. Сможете ли вы полюбить парня который будет ходить за вами по следам, но зато бесперспективный.
Галя Деркач
«Либо любовь в шалаше, либо одиночество в тереме» - звучит поэтично.Но вам не кажется,что это 2 крайности,а раз крайности,то и случаются достаточно редко.У нас,что кроме шалашей и теремов больше нет строений.Как вам к примеру,любовь в гараже или любовь в подьезде - по-моему тоже неплохо.
Если вам скучно, делать нечего, то стоит заняться изучением русского языка. Да и книги стоит иногда почитать. А на месте вашего молодого человека, я бы вас просто бросила.
вы не женаты и ни чем не обязаны друг другу!
Вот и я не так давно вела себя как и вы, и жизнь дала мне "по морде" тот с кем хотелось поразвлечься чуть не убил меня в аварии, а потом еще и ограбил. Вовремя сделала вывод, вернулась к другу. НЕЛЬЗЯ предавать близкого друга, верящего тебе, все вернется бумерангом
это нормально.... и судить Вас незачто!!! может сейчас стобильно, а потом всёже это одиночество надаедает, и может сейчас вы в той стадии поиска, которые хотят новых ощущений и определённости!!!
Зачем тогда он вам нужен? Не парьте человеку мозги и делайте что угодно на стороне.
Ваши отношения исчерпали себя - вот и все дела.
Или их не было изначально - а была только влюбленность, секс. Может быть, вы ничем не заняты - куча свободного времени. Вот и маетесь, от ничего не делания.
Обед ему готовите - или всё из полуфабрикатов.
Идите на любую работу - там и поговорите. Два в одном - наговоритесь и денег немного заработаете. Проблемы сразу уйдут. У вас неизрасходованная энергия - на работе будете её расходовать, если по дому ничего не делаете. Лучший лекарь - посильный труд и вклад в общее дело.
Конечно можно осудить. Люди осуждают других людей не за сами поступки, а из-за собственного отношения к ним. Если человек не воспринимает людей вокруг себя как разумных, если он не понимает, что человек проживший жизнь свою, имеет право на собственное мнение - он судит о человеке плохо.
А попробовать тоже себя занять, чтобы жить было интереснее, и польза, и задумываться над такими вопросами не будете...
Скорей вашего молодого человека, можно осудить. Женщина должна получать внимание! Или он это дает, или даст другой!
да у вас море свободного времени, надо его занять чем-то дельным, побольше работы, а хобби есть, а сейчас лето-подруги есть, вперед на природу
Если вам некомфортно с ним, чувства не те, значит это не тот, кто вам нужен. Ищите другого, ищите родную душу.