Прочие дела домашние
Почему такое негативное отношение к свекрови? А вы подумали кокой свекровью будете вы?
нельзя объективно ответить. когда до этого дело дойдет, поменяется взгляды, принципы, отношение к жизни. на примере своего брака я вижу как не надо, но гарантии что через двадцать лет не буду делать так сама, нет.
У меня к свекрови хорошее отношение.
А я буду тещей.
у меня сын настолько любит все решать сам, такой характер упрямый, что я уже давно привыкла им не командовать, поэтому его будущую жену могу только пожалеть и поддержать)))
я буду саааамой лучшей!!!! чесна чесна)))) а тещей буду злой!))))
главное чтобы у невестки была замечательная самая потрясающая МАМА))))))
Я буду и тёщей и свекровью. Знаю точно какой я НЕ буду - не буду такой, как моя свекровь! ЯЧ не буду лезть с советами, не буду потрошить шкафы невестки с причитаниями о том, что носки не по парам. Не буду забирать сына каждые выходные что бы отдохнул от семья. Не буду кормить трехмесячного ребенка дрожжевыми пирожками. Не буду пока не видят родители угощять трехлетнего ребенка домашним вином.... Я много чего НЕ буду делать.
Буду помогать советами только тогда когда меня попросят.
Raisa ..............
Как мне это все знакомо! Под каждым Вашим словом подпишусь! Терпения Нам!
Raisa ..............
Я только тещенькой буду, причем дважды))))
я буду ужасной свекровью, которая трясется над своим сыночком и лезет во все дыры.
надеюсь, у меня хватит сил и мозгов не лазить к молодым каждый день и советовать, советовать, советовать.... буду работать над собой
Так как моя свекровь не очень хорошо ко мне относится, хотя ни разу не сказали друг другу слова плохого, после всего этого я буду только очень хорошей свекровью.
Я буду или дважды тещей иле теще-свекровью, смотря кто будет, вроде сына второй раз обещает УЗИ. Хочется быть хорошей, во всяком случае, когда в семье отлько один ребенок, в данной теме сын, мама больше на нем зацикливается, если детей несколько, то некогда шпионить за невесткой, выискивая "вши"
У меня не негативное. Мне свекровь помогла с ребёнком до года, в то время как моя мамочка развлекалась с подругами.
У меня очень хорошая свекровь, да и свёкр тоже. Никакого негатива к ним не испытываю и очень хорошо к ним отношусь.
Я буду тещей, и если моя дочь выйдет замуж зе ее нынешнего, буду ужасной тещей
я не хочу быть свекровью, но придется. у меня с моей свекровью хорошие отношения. я думаю, если будем жить раздельно, то проблем не будет, потому что 2 хозяйки в 1 квартире, это тяжело
а у меня хорошая свекровь каждые выходные в гости кушать ходим а еще и собирает нам домой!!:)) ) а вот я буду точно не такой:))))))) ) вредной и противной останется надежда на папку чтоб меня успокаивал и держал чтоб невестка выжила:)))))
не знаю, часто отношения и со свекровью и с тещей не важные.
моя помогает, но иногда устаю. делает то, чего не прошу, балует детей. нужно учиться на чужих ошибках и делать выводы.