Прочие дела домашние
Как относитесь к людям, которые ходят по квартирам и призывают стать какими-то *свидетелями*...?
я им говорю что свидетели долго не живут и захлопываю дверь.
Ольга : )
Классно))))))Зачёт)))
Лучше к ним не относиться.. .
Впервые когда с таким столкнулась была в шоке, дело в том что пришла ко мне старая престарая знакомая и такую чушь стала нести, что даже страшно стало. Честное слово, боялась её просто за дверь выставить. есть в таких людях что то угорожающее. Поэтому сейчас никого не впускаю и даже не разгоариваю с такими, не оставляю им шанса. если мне захочется стать в чём то свидетелем я сама найду куда мне за этим прийти
Это сектанты "свидетели иеговы", крайне вредная секта. Отношусь отрицательно.
игнорирую сектантов, в разговоры не вступаю
Не открывай дверь...
Юлия Петрушина
глазка нет... да и стучат так, что по башке хочется дать!
отрицательно
говорю: " До свидания! "
не даю им и слова сказать... сразу начинаю херню нести какую-нибудь, типа как вы относитесь к тому, что цены на маникюр поднялись в два раза, это же возмутительно, вот покажите ваши ногти.. мда не айс.. могу порекомендовать отличный салон с низкими ценами... что? вы куда? я же ещё не сказала, что там скидки.
Ладно к таким, а к еговичкам плохо отношусь. Вечно могз начинают засирать. Посылаю сразу.
А у нас такие не ходят! У нас чаще просят быть понятыми, но это уже власть, а с ней ссориться не годиться!
Хорошо отношусь. Они пришли к нам год назад, придложили изучать библию, я согласилась. Мне было интересно их понимание библейских текстов, мы подружились. Они добрые, порядочные, высоконравственные люди, я бываю у них на собраниях, хотя я не во всех вопросах согласна с ними, во многом остаюсь при своём мнении. Однажды я была на их конгрессе. Там было около тысячи человек. В перерыве я с одной из женщин отлучилась с территории, где проходил кнгресс минут на 30-ть, оставив на лавочке, где мы сидели сумочку сденьгами и документами. По возвращении всё было на месте. Где ещё такое возможно? Разве, что у мормонов. Они тоже изучают библию и тоже живут по законам высокой нравственности, толь библию воспринимают немного по своему. Если Вы истинно верующий человек, то найдёте много общего между христианами различных направлений, больше общего, чем различий. Даже обидно, что эти верующие люди, для которых духовное, нравственное важнее материального не находят общего языка из-за некоторых различий в восприятии и понимании библии.
Анастасия Авдыш
ладно в двери и сюды просочились:))))) хи-хи....а интересно если я единичку счас нарисую Вы такая же добрая будете?:))))))
Юлия Петрушина
Зачем же им ваша сумка?!)) Они у вас квартиру, или еще чего-нибуть ценного выманят, а еще, как зазомбируетесь, будете 30% всех своих доходов "добровольно" отдавать)))
Гнать их в три шеи! Это сектанты "Свидетели Иеговы".
Я просто не открываю таким дверь, нечего им терять времени в моем доме. На месте священника с палкой выгоняла бы их вон на улицу...
Плохо! Гоните этих сектантов!! ! В след. раз скажите, что милицию вызовите. Говорят помогает.
не очень хорошо
мне кажется что это либо больные, либо те кого зомбировали и они ходят теперь остальных в это втягивают
в любом случае когда мне что-то такое предлагают, говорю что верю только в Библию и не приставайте ко мне
Полный игнор.
Кричу им через дверь, что бы проваливали и работу себе приличную нашли, а не шастали по квартирам людей от просмотра телека не отвлекали!!!
свидетелей иеговы гоню прочь.
Если честно, не люблю их, так как не нравится их чрезмерный фанатизм и вера в эти красочные книжки, которые они пытаются всучить... .
Но, допускаю, что люди разные, и поэтому вежливо отказываюсь от их листовок и не вступаю в разговор
свидетелями чего?
Наталья Болдырева
Не чего, а кого. Иеговы.
Очень спокойно, так как с ними всегда разговаривает мой пес породы шарпей.
Отношусь снисходительно. Рассказываю истину, часто у них ролики не срабатывают. Зомбировку трудно снимать. Многие начинают понимать, что что-то не так в их понимании Бога и всего, что им дают.
Я вообще дверь редко открываю, когда мужа дома нет. А насчет того, что достали-это правда! Иногда хочется послать куда подальше и тяжеленькое что-нибудь в догонку кинуть.
гоню их в шею.
Им вообще прямая дорога к психотерапевту!
говори так: "Спасибо, я верю только в себя и ещё что-то"... перед этим можешь выслушать с умным но не заинтересованным лицом, и закрывай дверь или вешай домофон)) ) всегда помогало)
Очень плохо подговаривать других к лжесвидетельству
Надо вырабатывать в себе терпение, стойкость и кротость. Тогда вы сможете спокойно общаться и не раздражаться. А СвИеговы вам в этом помогут :)