Прочие дела домашние
опозорилась перед соседями))) А у Вас бывали позорные ситуации?)))
Играли вчера с ребенком. Она мне одела блондинистый парик, корону.. я типа принцесса))) Потом я что-то пошла тделать, забыла что я-принцессса и пошла выносить мусор. Встретила в корридореи соседа, удивилась почему он на меня ТАК СМОТРИТ????Потом поняла, что принцесса, да еще такая - в парике и розовой короне с пушком не каждый день увидишь! Я потом весь вечер хихикала, вспоминая ситуацию... =)))))
ну это же не позор ))))))))))) вот я в сопливой молодости пошла к молодому человеку Новый год отмечать, и не имея опыта в употреблении спиртных напитков, перебрала, не помню как шла домой, но соседка мне утром рассказала что я увидев её мужа на лестнице пыталась с ним заигрывать и звала его к себе домой, её в упор не видела рядом! А потом извиняйся не извиняйся, всё равно стыдно! Хорошо что люди знают меня совершенно с другой стороны !
Всё это нормально Кнопка пусть соседи думают что вы готовитесь к Новому году и Вы на репетиции !
После этого все соседи вас будут наперебой приглашать к себе на Новый год в качестве принцессы, еще и денег заработаете!...
такого не было... .
но если я начинаю петь в туалете думаю все соседи слышат
Забавная у вас ситуация.... Всякое бывает.
По всякому бывает....
Это не позорная, а прикольная ситуация! Я бы оценил юмор на месте соседа)))...
Смешно. Но почему опозорились то?
ну и в чем тут позор . если бы мусор вываливала прям под дверь соседу и он застукал - то позор . а так - порадовали дядечку . вдруг принцесса - персонаж из его эротических фантазий ?)))))
У меня сын в 2 годика болел ветрянкой, и мазать зеленкой пятнышки, без какого-либо отвлекающего занятия было не реально.. . Я ему ватную палочку с зеленкой в руки даю, говорю, пока ты мне пятнышки рисуй, а я тебе нарисую - занятие увлекательное.. .
Ну ладно я - в пятнышку, я то дома сижу, мне никуда выходить не надо, так сын, пока я на кухне обед готовила, нарисовал зеленкой (как открыл-то баночку, ума не приложу) спящему после ночной смены папе на лбу "трактор"... А вечером мужу в смену.. . Само собой "трактор" до конца не отмылся.. . зеленка все таки.. . два дня муж ходил разрисованный.. .
Так что, принцесса - это просто здорово!!!!:)))
Это пример как нужно всем нам себя аести то есть без комплексов! Это хороший пример!
Ой, бывает, орём, выясняем отношения! А когда соседи спрашивают: что это вы так орали? - у меня классная отмазка: "Репетировали". Соседка первое время настаивала: "Нет, вы ссорились! " Я: "Это Чехов, "Предложение", там жених и невеста то землю делят, то выясняют, чья собака лучше! "
Никакого позора в этом нет, а что подумал Ваш сосед о Вас, это его дело!
Это вовсе не позор1 Так сверните все к юмору....
..ОЙ, РЖУ-У-УУУ!!!! У меня в детстве глубоком прикол был.... Где-то в 6-ом или 7-ом классе была ветрянка.... Маман все мое лицо истыкала точками зеленки. Сижу дома, жду мать с работы. Конечно, забыл обо всем... Звонит мой дружбан сосед по дому - говорит, отец принес ружье - воздушку!... Популяем?.. Я ему - давай ко мне!.. я не могу выйти... Ну, думаю, сейчас я его своей рожицей пугану!!.. Звонок в дверь - я с криком "А-а-а-а!!!! "..распахиваю дверь... -Ужасный женский вопль в 2-е глотки и звон разбиваемой о кафельный пол посуды!!.. Это 2-е девушки с материной работы ( 5 мин ходьбы )по ее просьбе мне ПРИНОСИЛИ обед - макароны с котлетами - в фарфоровой тарелке.... ТАКИХ ПЕРЕПУГАНЫХ ГЛАЗ я больше в жизни не видел.... а от ихнего вопля даже уши тогда заложило....
А я стояла на середине пешеходного перехода-ждала, когда машины проедут... И тут с меня спадает моя вязаная юбка-на ней пуговичка была плохо пришита (а я только вылезла из маршрутки и, видимо, там пуговицу и оставила)))... И вот стою я, посреди дороги в одних трусах (которые и трусами-то назвать нельзя))).... Машины едут-гудят, мужики радуются (а дело было зимой)... Короче, натянула я свою юбку и, придерживая её,красная, как помидор, поскакала домой... До сих пор, как вспомню об этом случае-вздрагиваю...
ничего позорного здсь нет- игра есть игра, может он подумал что вы новый год уже начали встречать.
Да где позор-то?? ? Принцесса это хорошо.
Как то раз я красила дома брови. Сижу за компом. балдею. Звонок в дверь. там скорая про соседку спрашивают и ошарашенно на меня смотрят. Я мило пообщалась с ними. немного удивленная их реакции. (про краску забыла)
это не позор а просто хохма. Если сосед с чувством юмора, то все нормально, если нет - то тоже.
Забавно получилось, не удивляйтесь, если следующий раз встретите соседа на белом коне, с юморными соседями жить легче
Ваша ситуация вообще просто забавная. Кроме улыбки никаких других эмоций не вызывает. А что касаемо "позора"- то это всего лишь наше отношение к ситуации и всё.
Так это же здорово! Никакого позора не вижу! Соседи теперь знают, что у них принцесска живет! Все хорошо кнопочка!)))))))))))))))))))
Да это не позор, а наоборот здорово! Вы доставили несколько веселых минут и себе и соседу :)
Вот моя мама однажды давно ехала в транспорте в шляпке обшитой белым пухом и везла шикарный торт. Мужчина наклоняется и спрашивает : из чего это сделано? Мама гордо: это много безе, бисквит и чуть-чуть крема. Тот воззрился на шляпку: Правда?!!! Решил, что дама приколистка
спасибо всем. насмешили))))))))
Улыбнуло))))))) )
это не позор, не переживайте, а просто забавный случай)))! сосед уже и забыл наверняка!!!!
ну ничего не опозорилась. сосед решил, что ты такая красивая! ! и удивился:)))
Всё то же самое (мусор соседи.... ) только вместо короны и парика порваные (разодранные.... я ремонт делал... ) спортивные штаны.. . И ещё разница - соседи - у каждого члена семью свой телохранитель....
Были, . утром проснулись как всегда муж на работу собирается, я решила ванну принять, приняла выхожу полотенчиком обмотанная, муж говорит: закрой за мной двери, я подхожу полотенчико с меня сваливается и стаю, перед дверью на распашку, а на площадке бабушка, которая полы у нас в подъезде моет с соседом разговаривает, а мне надо за дверью потянутся, короче покрасовалась на все 100!!!
Да это и непозорно Вовсе! Вот если бы, вы с дочей играли в русалок, и ты вышла бы в подъезд в одних трусах-это да-невесело! А так нормалек!
а что тут позорного? этож чудесно когда взрослый человек остается ребенком в душе))) )
да и наплевать ли вам на чье-то мнение?
ме обычно все равно кто что думает обо мне! глвное в другом))))
да и наплевать ли вам на чье-то мнение?
Пусть завидует!!!! Такая веселая и красивая мама у ребенка!!!
Сижу уссыкаюсь))) У меня в жизни тоже были смешные случаи, особенно с моей мамой уж сколько мы с ней поугарали не счесть.
Дело было году в 1987, не со мной, с подругой.
Она училась в Свердловске, на выходные поехала к маме, в Н. Тагил. Денег-только на электричку, не ела давно.. .
Села в вагон, напротив неё расположилась бабушка с внучкой. Не успели отъехать, как бабуля начала доставать всякую еду и кормить внучку. От запахов сжался желудок, помутнился разум и подруга вдруг выпалила бабке: "ДАЙ СОСИСКУ! "
Бабка сгрябчила еду, внучку и удрала в другой вагон.
Столько лет прошло, а подруга до сих пор не может понять: "Как я могла? "
Oksana Lescheva
Какая жадная бабка! Убыло бы ее от одной сосиски! Это ей позор, а не Вам!
сказала бы: на колени хрестьянин!!!!
а я один раз, когда еще в школу ходила. улеглась днем спать. просыпаюсь. 8 часов. ну думаю, школу проспала. и поперлась. прихожу-закрыто. ну я давай в дверь стучать, пока охранники не вышли. девочка тебе чего.: я учиться пришла. так уже позно-9 вечера! потом эти охранники постоянно надо мной прикалывались.
он наверное подумал что вы так мужчин соблазняете, играя
Нам в жизни не хватает веселья и раскрепощенности, и поэтому, как только мы сами попадаем в необычное положение или кого-то застигаем в необычном виде, то срабатывают неправильные реакции: стыд, страх, смущение... Поэтому, в качестве терапии, нужно чаще "дурачиться" сначала с детьми или наедине, а потом можно "Выходить в свет", устраивая маскарады по праздникам, для друзей, соседей, случайных прохожих... непринужденно, весело и со вкусом. Вы будуте улыбаться, прохожие тоже, а дети вырастут свободными в своих эмоциях и чувствах. Смешное-смешно, грустное-грустно, плохое -стыдно!
наоборот классно.... будет что вспомнить....)))))
зато наверно такую принцессу надолго запомнят :)
:) :) :) ржу нимагу!!!
всякое бывает
прикольно! выше голову и вперед!!!
Это Вы не опозорились, а сделали соседу приятное... Думаю ему понравился ваш прикид.... Я однажды будучи на "бровях" дошел только до двери, открыть не смог, остался спать на коврике. Соседи перешагивали.... когда очнулся..., было стыдно.... Соседи правда люди с понятиями....
Прикольно, но сосед тоже дурак, мог бы спросить почему в таком виде. Посмеялись бы вместе. Ничего я один раз в ночной рубахе почту заносила и тож соседи увидели, правда тут мне не было до смеха, скорей в дом залетела. Соседка меня спросила: , чё спишь ещё?
ой, лучшеб мои соседи в таком виде ходили мусор выкидовать.. . А то все чаще ходят в майках поеденых молью, да в труселях с вытянутыми каленками :)))
Ой, классно! Вы хотя бы в парике были! А ко мне как-то ночью милиция приезжала - соседи шумели, а я спросони дверь открываю, смотрю, что-то на меня мены странно смотрят, особенно на ноги.. . оказывается я стояла практически в одних трусах, слегка прикрытых футболкой.. . Стыдоба была;) Благо фигура позволяет))) ) Зато менты были так любезны, что просили звонить по любым вопросам!
А я почтальону открыла дверь забыв что прилепала на лоб огурцы
жизнь это игра в неё надо уметь играть, но когдато в жизни наступает game over вот так.... (Удачи, мой ответ луший, Успехов от меня -))