Прочие дела домашние

не знаю как бороться со собой,каждый день встаю какая то злая,уставшая,как разбитое карыто,нервная,что с детьми не как с

сладить не могу,подхода к ним нет,дома только и хватает сварить,помыть,даже пища от усталости не лезет,а есть надо и так не каких сил.говорят нервы надо лечить,по моему с такой жизнью не вылечишь или быть умнее.я постоянно в тяжелом состояннии,что не могу ничего запомнить,некоторые детей учат чтоб помогали,я все сама и в итоге,никуда не успела.Вечно так мозг напрягается,по мелочам,мало хожу и ноги болят,нахожусь с детьми ,стала много нервничать,сержусь ,что постоянно в усталом состояннии.
Купи козу
Ирина Брежнева
Лучший ответ
такое счастье жить
такое счастье жить не одной

Всё пройдёт, уже одуванчики скоро зацветут.. . а музыку и сейчас никто не отменил.. .

такое счастье, что детки растут.. . и весна ...всё оживает, расцветает.. .
у нас подснежники уже вылезли у дома.. . колокольчики, солнце встает всё раньше и гостит на небе всё чащё...
Весенняя усталость коротка, впереди длинное и тёплое лето.. .

Нужен какой-то препарат, возможно, можно и травки попить, крапивки, щавелю - надо узнать, чего не хватает телу, может, щитовидка ослабла, может - давление шалит.. .
Козерожки обычно страдают подагрой.. . радикулитами, у них соли... суставы.. .

Скоро ландыши распустятся и черёмуха.. . А детки всему учатся, в том числе - радоваться жизни.. .

их же надо учить и направлять
упрстите себе жизнь. не можете не делайте.
Ольга Сапёрова
Персен купите и попринимайте. Это всё нервы, бывает. Поможет!))) Жизнь потом не будет казаться такой беспросветной.
померьте давление, у меня так было, оказалось что уже не знаю сколько с высоким давлением ходила, сейчас подобрали таблетки давление нормализовалось и настроение жить сразу появилось. Высокое давление в первую очередь угнетает жизненные силы.
Viktoria Nyman
Понимаю очень хорошо-похожая ситауация. Когда совсем плохо устраиваем мне "дни независимости от плиты"-муж готовит, покупает пицу-суши, водит в ресторан. А главное когда совсем невмоготу переключиться внутри с режима "НАДО" на режим "ХОЧУ"-ну хотя бы на денек и получить удовольствие.
Галина Белова
Милая девочка! Ты чертовски устала, кроме детей помощники у вас есть? Попейте ТЕНОТЕН. Мне он помогает. А вообще постарайтесь так не напрягаться. Да плюньте вы на эти уборки и готовки. Побеситесь с детьми, поваляйтесь и почитайте или безумно посмотрите TV.Ведь дети не будут вспоминать какая убраная квартира у вас была, они будут вспоминать вечно недовольную и усталую маму. Так что почаще предовайтесь безумствам, побольше проводите времени с детьми (становитесь какбы сними на один уровень) и все наладится. Удачи!
Veronica Lungu
Когда у меня такое состояние я пью витамины и МагнеВ6,больше сплю и поменьше напрягаюсь из-за бардака.
Aigerim Espenova
У многих весеннее обострение каких-то болячек, авитаминоз и проч. Попейте пустырничка 2-3 раза в день, только не 1 день, а месячишко, другой, даже, если пройдет усталость.
А я начала играть в игру Увидь рай)) ) - Надо при домашних делах или прогулке найти кусочек рая - луч солнышка, карапуз в розовом комбинезоне, красивая льдинка на машине.. . С каждым разом кусочки находятся все проще и понимаешь, что мир красив и как то легче становится )))
Олешка Моя
В отпуск надо, причем вам одной. Хотя бы на неделю.
Ирина Гостева
У всех весенняя депрессия по ходу! Я тоже так же...
Хроническая усталость, неврозы. Депрессия не в обычном понимании этого слова а в медицинском.
Исаева Гуля
брось все и съезди отдохни!!!! Не важно куда, лишь бы одна!!! !
И детям самостоятельность не помешает
Аналогичное состояние, только с аппетитом всё нормально. Кстати, такое возможно при нехватке йода. А ещё нужно выехать на природу. Я тоже часть срываюсь на детей, а потом задумываюсь о том, что они ведь чистые и непорочные, а я в свои 40 этим не могу похвастать. В таком случае, какое я имею моральное право?