Прочие дела домашние

А вам когда интересно, где он(бывший), вы что делаете?)))

я включаю Discoveru,и смотрю на обезьян и вижу,что он счастлив и жрет бананы!
Когда подключились к Паутине, интересовалась многими давними знакомыми. Погуглила и про первую любовь. Он работает генеральным директором какого-то ООО в Тюмени. Жив, здоров, чего-то добился. Я за него рада, пусть будет счастлив.
Светлана Зиновкина
Лучший ответ
Я тоже люблю смотреть Discoveru, про мартышек и кого-то вспоминать)))))))))))
I Am Adele
достаю фотоальбом и плАчу)) как бэээ жалко как они без меня
Ольга Ковалева
я а залажу на их страницы в соц. сетях и все понятно
просто на одноклассниках могу спросить, как у него дела.. . проблем-то? :))) а то и они сами у меня интересуются, что да как в моей жизни ;)
но только как-то по жизни получалось, что они были красивее обезьян :))))
Алёна Букиш
хр.... и моего частенько показывают.... только по ТНТ.... в Доме 2....строит любоффффффффф....)))))))
Очень интересно что обо мне думают, я вышел за хлебом 16 лет назад.
Oxana Tsyganok
Елена Бушмина заблудился по дороге из магазина?)))))))))))))))))))) а почему интересно-то, что думают?
Лидия Владимировна Шишкина Оооооо, или хорошо, или вообще никак, наверное)))
В этом плане мне даже ТВ не надо…. .
Во-первых, он всегда на глазах.
А во-вторых, работает вместе с моей подругой…… и если что интересное она сама рассказывает, мне даже спрашивать не приходится…… так что со стороны выглядит всё так, как будто я даже и не интересуюсь - сами рассказывают
ничего не делаю, он умер
Oksana Smelnyak
А Вашего бывшего по Discoveru показывают? ОГО, а Вы та ещё штучка.
А моего бывшего уже нет на этом свете .
Aidai Satkymbaeva
А у меня нет бывшего.
он не достоин чтоб я о нем думала
Да мне на него чихать... никогда этим вопросом не задавалась.
гоню эти мысли куда подальше. туда, где бывший )))
~~
~~~Татьяна ~~~