Прочие дела домашние
как отучить бабушку топить щенят. (((((((((
перестать разводить.... собак...
Может предложить бабушке в складчину провести кастрацию собачки?
очень просто. напишите на неё заявление в общество защиты животных...
Утопить бабушку
наклонности у бабули прям скажем ого!
если это ее так вставляет, купите ей что-нибудь неживое, пусть топит его. Колбасу, например
может проще собаку стерелизовать или когда у неё течка выводить на коротком поводке, жалко щенят-будьте ответственнее к их маме.
хе-хе... кошмарная старушка отнимает у вас вашу любимую работу?
потопить немножка а лучше утопить бабушку )и мир станет добрее а тебе наследство )
Научи бабушку плавать!!!

Возьмите и стерилизуйте суку. Проблема с бабушкой сама отпадёт.
посадить её на цепь, одев суровый ошейник
ну, или просто держать щенят от неё подальше
пипец!!!! утопи эту бабушку 666
Самый большой грех! Надо срочно купить намордник, ошейник с поводком и одеть на бабушку! или утопить на хрен ее!
Щенкам хозяев найдите, и бабушка перестанет их топить.
тонко намекни ей что зарежещь ее как собаку
Живодерка и душегубка. В топку бабку!
P.s. Позаботиться самой о дальнейшей судьбе щенят и стерилизовать собаку.
отдайте ее мне, 6котят не могу мужа уговорить чтоб утопил
эм... а это хобби у неё такое?
Да пусть топит, если ей нравится! С бабушками надо считаться :-)))
Если она к этому уже привыкла, то ты ее не отучишь. Как говорится горбатого могила исправит. Мы уже вышли из каменного века, сейчас за живодерство можно и сесть. Попробуй хоть это ей обьяснить может это повлияет.
Научить их отдавать в "добрые руки".
Это к Герасиму!
Напомнить бабушке про Бога
научить её дарить их