Прочие дела домашние

как отучить бабушку топить щенят. (((((((((

перестать разводить.... собак...
Юлия Новикова
Лучший ответ
Может предложить бабушке в складчину провести кастрацию собачки?
очень просто. напишите на неё заявление в общество защиты животных...
Утопить бабушку
К*
Катерина ****
наклонности у бабули прям скажем ого!
если это ее так вставляет, купите ей что-нибудь неживое, пусть топит его. Колбасу, например
может проще собаку стерелизовать или когда у неё течка выводить на коротком поводке, жалко щенят-будьте ответственнее к их маме.
Нина Кузнецова
хе-хе... кошмарная старушка отнимает у вас вашу любимую работу?
потопить немножка а лучше утопить бабушку )и мир станет добрее а тебе наследство )
Научи бабушку плавать!!!
Наташа Власова
Возьмите и стерилизуйте суку. Проблема с бабушкой сама отпадёт.
посадить её на цепь, одев суровый ошейник
ну, или просто держать щенят от неё подальше
пипец!!!! утопи эту бабушку 666
Анюта ***
Самый большой грех! Надо срочно купить намордник, ошейник с поводком и одеть на бабушку! или утопить на хрен ее!
Щенкам хозяев найдите, и бабушка перестанет их топить.
Катюня Ли
тонко намекни ей что зарежещь ее как собаку
Живодерка и душегубка. В топку бабку!
P.s. Позаботиться самой о дальнейшей судьбе щенят и стерилизовать собаку.
отдайте ее мне, 6котят не могу мужа уговорить чтоб утопил
Ли
Лилу
эм... а это хобби у неё такое?
Да пусть топит, если ей нравится! С бабушками надо считаться :-)))
Silvia Britcari
Если она к этому уже привыкла, то ты ее не отучишь. Как говорится горбатого могила исправит. Мы уже вышли из каменного века, сейчас за живодерство можно и сесть. Попробуй хоть это ей обьяснить может это повлияет.
Научить их отдавать в "добрые руки".
Это к Герасиму!
Напомнить бабушке про Бога
научить её дарить их