Прочие дела домашние
Как "отучить" бабушку от телесериалов?
Сидит, волнуется, а ей нельзя...
да уж лучше сериалы, чем активное участие в вашей жизни
Катя С@зоnов@
она и учавствовать успевает
Ну какие еще у бабушек развлечения? а так она сопереживает, живет этими эмоциями.. . не отнимайте радость. Просто или сказать, чтобы не забывала, что это актеры играют, все понарошку, или посочувствовать - она выговорится вам и успокоится.
а что ж ей делать-то??
эта та ещё "наркота", у меня свекровь вот так же ...
телевизор перенастроить, оставить каналы без сериалов ...
Айгуль Фахретдинова
Боюсь, канала Спорт ей будет явно мало... сейчас ведь везде сериалы идут... ))
И не пытайся.)))
В "ответы" засадите
Только внуками
А зачем? Это одна из немногих радостей в ее жизни.
Жалко что ли? Пусть смотрит, что ей ещё делать? Моя уже не смотрит, видит плохо...
пусть бабушка смотрит сколько хочет сериалы))) ) Ну естественно не боевики)
Я думаю-надо начать с себя... Попробовать отучить себя от инета и если получится, то приняться за бабушку.
Не волнуются только мертвые. Главное своими стараниями поменьше доставляйте ей волнения.
найти ей какое нибудь новое занятие. или сказать-лучше не смотри, если уж так переживаешь.
А зачем это делать? если не серилы то чем то надо другим заниматся.. (а у вас есть предложения??? )
Дайте бабушке хоть на старости лет отдохнуть она и так думаю за жизнь много чего лишалась!
бесполезно
вам ведь хуже будет...
даже не пытайтесь, пусть смотрит а чтобы не волновалась дайте успокоительное. Потому что сериалы это ее жизнь.
"сломайте" ей телевизор ))))))))
Найти дедушку
Никак, таже фигня. Великие мировые шедевры называет г.. ном, а федерального судью и след смотрит и еще нахваливает. Пусть смотрит.)))))
Зачем отучать. она столько в жизни повидала прежила отработала, пусть хоть в сериалах отдушину находит.
Не мучь бабушку. Пусть себе смотрит старушка, нельзя же ее вообще от мира изолировать!
отобрать телевизор
показать ей более достойное кино.
Показать боевик!
а как вытщить меня из ответов?:) ) вот так же и бабушку от телека отучить)) ) Моя то вообще дом 2 смотрела)
купите ей тетрис. затем повешайте на высоте 1.5 метра от пола труп дохлой мухи, затем подожгите дом. но патом потушите.
Катя С@зоnов@
садюга...
пипец.. это невозможно. Пусть смотрит. всё равно всё кончиться хорошо.
забрать (сломать) телевизор
Катя С@зоnов@
пробовала уже...