Прочие дела домашние

Как отучить 70-летнюю бабушку от интернета? Зависает на одноклассниках, палкой не отгонишь!!!!

Моя бабушка "висит" в интернете "и обожает огненный ром,
И когда я к бабуле заскочу на минутку мы с ней его весело пьем ")))
Лейсан Латыпова
Лучший ответ
Салтанат Копеева Да-да, это лучше, чем "моя бабушка курит трубку", а то бы дыыыыму было!!!!
Пусть зависает, недавно видела по телевизору, что дедушке нет жизнь продлил)))
То есть мешает вам зависать в интернете!
Салтанат Копеева Нееет, сидит ночами в нашей комнате за компом!!
Наталья Старкова переставьте комп к бабушке или в зону общего доступа (зал, кухня...)
А уважение к седым вискам!
Если есть возможность подарите ей личный комп и поставьте в её комнату. И не отнимайте у старушки радость общения. Она это заслужила.
Marina
Миру мир! Свобода и интернет бабушкам!
Natalja Pogorila
Молодец, бабулька, современная и продвинутая. Зачем её отгонять от компа, пусть общается. Она уже наработалась в своей жизни. Заслужила право делать то, что хочет...
Дарина Суниця
А то сама не можешь позависать в соцсетях, да?
Правильно она делает, а то засядешь и будешь, вместо уроков, порно смотреть...
Комарова Ирина
Салтанат Копеева Какие к лешему уроки? у меня уже дети есть!!!
Побольше с ней общайтесь а не здесь, а ей похоже в инете интересней, чем с вами, купите ей ноут, наверно за всю жизнь она на него заработала. Вот бы моя так зависала, а то лежит и плачется на жизнь, так что вам повезло.
Не надо бабушку палкой! Планшетник ей подари ;)
Переставьте комп в ее комнату или подарите личный. У нее бессонница старческая, что еще ночью делать...
молодец бабуля, а наша 74 года даже мышку боится потрогать!!!
пусть лучше в интернете сидит чем на лавочке с бабульками соседей обсуждать=)привет клевой бабушки=)!
Ну и прекрасно! Ей же надо общаться! У меня все подруги инетом пользуются. Раньше бабульки по телефону общались, а теперь стали продвинутые! Не надо думать, что с возрастом пропадает интерес к знаниям и к жизни!
вручить внуков на прогулку...