Прочие дела домашние

У меня муж и два сына. Как не сойти с ума в мужском обществе?

Ольга Рудова
крепись если что пишите помогу... больше самостоятельности отлучайтесь почаще из дома ...и все не стоит контролировать чем больше они сами тем лучше для всех... займитесь чем угодно не не ими... все все на доверии... перестать быть прислугой
Лилия Исаева
Лучший ответ
подружку заведи и маму береги
Была бы у вас дочка- вы бы знали, как девчонки мозг выносят)) )
Так что радуйтесь своим мужикам)) )
У меня два сына и дочка, я знаю, что говорю)))
Разве ж это плохо?))) Зато ПМС только у вас))))))
Татьяна ***
с мальчиками проще .
Жибек Елубаева
у меня такая же ситуация, сыновья-подростки 14 и 16 лет ...ВСЁ нормально ...Я даже очень рада, что именно так сложилось, а не иначе . Главное в любви жить и гармонии и нет разницы с сыновьями или доченьками.. . Я искренне желаю, чтобы Вы поняли, как Вам со своем семейством повезло. Конечно, всё зависит от моральной обстановки в семье, я желаю, чтобы у Вас в доме жили ГАРМОНИЯ и ЛЮБОВЬ.
хех... а вы думаете, что во всех семьях разнополые дети?... заблуждаетесь... .
если сходите с ума - выключите телик, хватит смотреть сериалы.... прогуляйтесь с подругами, посплетничайте... собой займитесь... .
ЗЫ - моя мечта - двое сыновей :)
Бывает, вот у меня три дочери и жена, пока с ума не схожу, но на долго ли меня хватит - не знаю...
Taisia Anikieva
Быть ЖЕНЩИНОЙ )))))))
Любовь Куркова
или вы

или вас

не любят...
А как не сойти в женском это куда сложнее. У меня 3 дочери косички, бантики, истерики, брр-рр, но вот сейчас появился сынок и это такая радость, даже все девчонки успокоились теперь капризничать у нас разрешается только сыну. так дочери решили.
Ирина Ушкова
заведи кошку.
Я, вот не сошла))))))))) ) Считайте себя королевой - Вы одна, а их трое)))))))))))
Что ж вы так, у вас же 2 сына, 2 продолжателя рода! Могу только поздравить! Я чисто в бабском обществе живу, вот скоро сама девочку рожу, хотела парня конечно.. . уже не знаю куда от них деваться.
(M
(=Polina Melehina=)***
Галочка, да вы счастливее многих. Я вам просто завидую, потому что вы любимы.
****** *********
разбавте женским! Дочь не промешает....
Валентина
родить девочку)))