Прочие дела домашние

вам когда нибудь выдергивали зуб с корнями? это очень больно?

Алия Абикенова
У меня недавно зуб сломался полностью под корень - т. е только корень и остался .Я все тянула - потому что а как его удалять, если ухватиться не за что? Десну разрезать? Так это же целая операция! Короче, так и пустила дело пока на тормозах - не болит, и ладно .А потом попала к хирургу совсем по другой причине -вскрывать нарыв на подбородке. А два мальчика (не стоматологи! ) заглянули мне еще и в рот и сказали - а вот это заодно удалить можно! -а зуб был очень неудобный, самый дальний! и удалили мне этот корень в шесть секунд так, что я даже не почувствовала! А может, еще и от неожиданности, а еще, видимо, наркоз местный был качественный -они даже ни минуты не выжидали - укололи и сразу удалять. И все это было по полису, ничего я не платила .
Румиля Федорчук
Лучший ответ
Сейчас хорошее платное обезболивание
Эдие Османова
Ты же мужчина.. !
Не больно...!
Юлия Золина
В советские времена чуть Богу душу не отдала. А когда сейчас в платной клинике - милое дело. Носились, как с хрустальной вазой.. .

Вопрос денег. И только.
Наталья Звоник
Зубы только с корнями и удаляют. В момент выполнения анестезии неприятно, а потом ничего не чувствуешь.
Ольга Поремчук
именно с корнями и ни чуть не больно - заморозка
Kseniya Zavdovyeva
Мне даже операцию делали, после неудачного удаления дробили челюсть. Но ничего, живая осталась. У каждого свой порог чувствительности, но обычно вырывают под уколом и совсем не больно, только когда укол отходит боль ноющая, просто как будто зуб болит, выпить болеутоляющее и всё пройдёт
нет, не больно, когда вышибают в драке-гораздо больнее.
с обезболиванием- пара пустяков, когда обезболивающее заканчивает свое действие уже ничего не болит, а если болит можно выпить таблетку солпадеина или пенталгина, на следующий день забудите где был зуб
когда как. однажды даже голову держали, что бы челюсть не сломать. ну а вообще не больно. вырывай.
выдергивать на порядок безболезненне чем лечить - из опыта
Если попросить сильный нарклз, то вобще небольно, только неприятно :)))))))
Ice