Прочие дела домашние

У вас что -нибудь крали из личных вещей?

кошелек в автобусе вырезали из сумки
Людмила Бондаренко
Лучший ответ
На рынке кошелёк вытащили, когда-то)))
Liubovi Caracas
Шарф, ещё в институте училась. А 2 года назад магнитолу из авто, прямо из гаража. Ещё на музыкальный слёт сын в горы ездил. Был май, а мой с температурой. Купили спальник. На второй день к нашим залезли, спальник украли (были из разных областей молодые люди, ещё к одним залезли в палатки, так там все вещи у девчонок вместе с документами исчезли).
Евгения Шабанова А, забыла. Дети лет 12 в лагере у сына грязные, но новые носки крали. Я офигела!
трусы раз грязные поклонницы утащили
телефон и кошелек, в котором было 50 рублей
Анна Юрковская
Да, крали. В школе у меня была подруга-воровка, тащила у меня всё подряд, в основном, канцелярские принадлежности. Даже очки мои украла зачем-то.. . Ещё однажды на улице, когда я с коляской гуляла, из рук выхватил PSP какой-то говнюк (сорри за мой английский) . И квартиру у нас обчищали.. . Очень неприятно. Осадок остаётся на всю жизнь.
Ирина Клюева
ха! У меня украли:
Паспорт
Свидетельство о рождении
Загран паспорт
Справку из Консульсва, что я не замужем
Нотариальный перевод (свидетельсва и диплома, и справки)

И все это произошло в Литве, а я гражданка России: )
Прикиньте и жива!
квартиру только.. .
а так, из серьёзного - ничё...
Белье нижнее сняли с бельевой веревки, и самое интересное только трусики )))
Маша Карпова
Кошелёк, телефон, мужа... Мужа, правда вернули потом.))))
Мобильный телефон аж два раза