Прочие дела домашние

Семья, сакжите, только честно, Вы, учась в школе, в учебниках,--->

ну портретам гениев, фотографиям, зверушкам там разным, чего-нибудь подрисовывали?А то ведь, вроде, в школах стали изучать «Камасутру»... Теперь детям нечего будет и подрисовывать, там и без них всё нарисовано...
Будут закалякивать...:))))))))
Нина Войцеховская
Лучший ответ
в жизни такого не было.... я и сейчас, даже у карманного издания уголок не загну.... с детства внушали трепетное отношение к книге,... правда. правда))
особено в учебниках по истории ну так все этим грешили
Яна Фоменко
Ой да чего только не подрисовывала и не подписывала... но в основном не пошлого...
нет, никогда не рисовала и в страницах уголки не загибала.
меня с детства приучили уважительно относиться к книгам.
ОК
Ольга Купчий
Какая Камасутра в школе, мы же не в Индии живем. . глупости говоришь.
В Камасутре ничего особенного и не нарисовано. Это же не наглядное пособие. Это философский трактат. Рисуют как раз те, кто мало знаком с сексуальной жизнью. Я имею в виду не отсутствие полового опыта, а замирание при упоминании о сексуальных отношениях.
Мы подрисовывали усы безусым, очки - зрячим. А что-то интимное - ни-ни
Оксана Осипчук
я не только подрисовывала, но и собственные произведения искусства, типа буквы "ф" рисовала.
Да, было дело ))) Усы, бороды, очки, серьгу в ухо (особенно, если портрет мужской) :)
Да, было дело. Правда сейчас думаю, что это было плохо
да, но простым карандашом, чтоб потом стереть. но вот пошлости рисовать, как-то даже в голову не приходило
Камасутру? Не слыхал, сами школьники с малых лет много раз увидали порнуху и что? я тоже видал и что я какой-то особенный?
Ага, еще и подписывала.