Прочие дела домашние

Мне всегда было интересно, какая музыка играет у других людей в наушниках????)))))

Сколько не прислушивался.... ВСЕГДА ну, такая хрень в чужих "ушах"....
Думаешь.. . * как это можно слушать.... Вот у меня-то.... совсем другое дело.... вещь.... слушал бы и слушал... *
Что думают остальные в отношении МОЕЙ музыки... я догадываюсь...))) )
Приблизительно тоже, что и я о их....))))))) )
Пофиг.... у мну мурашки и хорошо....
Anya Konyakhina
Лучший ответ
я немецкий учу
Тамара Бабаева
Всяко разно, от 80-х до нынешних))
Татьяна
а мне нет. у многих такие наушники, что все слышно на весь трамвай
Второй альбом группы "АнДем". Они не очень известные, но песни у них хорошие. А "Дочь лунного света" - вообще в точности про меня.

"Раммштайн" тоже слушаю, но не в данный момент.
а то что я в Мир сегодня себе позагружала, то щас и играет.
еврейские песни у меня щас там
Marilyn Manson, Флер, Отто Дикс, Rolling Stones, Dolphin, Агата Кристи, Gala, Би 2, ГрОб
А=
Алина =)
Лично у меня-Раммштайн в последнее время играет. Иногда Кино слушаю.
"Голая"-Градусы, слушаю сейчас в наушниках, потому-что когда так включаю мой сынуля (подросток) вопит: "Что ты слушаешь!! "
Юля Маркогло
сегодня-Кейт Буш
"Голая" группы "Градусы")
говнявая играет
а мне совсем не интересно, это всё равно что годать сколько у кого денег в кошельке, зачем?
трехголосные инвенции Баха на клавесине!
)))))))))))
Р.
Ренатка ....
Зайди к любому в раздел МУЗЫКА в "Моем мире" и сразу узнаешь,
что они слушают и
найдешь друзей по общим интересам или узнаешь, что слушает понравившийся тебе человек.
УСПЕХОВ!

А по разделу ВИДЕО, можно узнать что смотрят другие люди

Так же можно узнать по разделу СООБЩЕСТВА, БЛОГИ - о чем они думают, говорят, что делают, какие хобби

И т. д.
Malika Askhabova
в моих - black metal