Прочие дела домашние
Что Вы делаете, когда соседи недовольны, как Вы слушаете музыку, играете на скрипке, поёте, готовите отбивные, любите..?
ничего.. . это их проблема)))
Продолжаю делать отбивные, петь, играть на скрипке, слушать музыку и пр...
Никак! Я же терплю их ремонт.... Вот прям сейчас всё сотрясается и стены и пол (((((Но что же делать? Всем нужно делать ремонты, праздновать свадьбы и детям тоже надо двигаться.... Все претензии к строителям и материалам из которых построины наши коробки! (((((
У нас то ли стены качественные, то ли соседи пофигисты.. . А иногда, знаете ли, хочется, что наше пение заценили или еще что, а они ноль внимания. Обидно даже!
продолжаю делать свое дело! Я тоже многим в них недовольна. Поэтому есть некое равновесие.
Мне все равно.
с 7ми утра до 23х поплевываю
Так случилось, что для соседей мы образцовая, просто замечательная семья и они нас любят, поэтому прощают мелкие шалости. Ну пошутит кто-то из мужиков, мол что-то шумно было ночью.
Чаще это они фигней страдают, а я недовольна! В этом случаее я ору на всю ивановскую, чтоб они услышали. Если соседа за стенкой колбасит, я колонки прислоняю к стенке и врубаю на всю катушку. Ну, один раз было так, что я на площадке со знакомой поругалась, взбесилась и сильно хлопнула дверью. Соседка выскочила из квартиры, стала звонить в дверь, а я притворилась, что меня нет дома!
мы соседей не достаем, а вот они нас!
до 23 х имею право.
ой не знаю - у меня такие же - на все что не делается есть комментарий
игнарирую