Прочие дела домашние

...Не Чувствуете Ли Вы Себя Здесь ОДИНОКО ?

На
Наитэль
Я - нет. дети выросли, уже сами знают все, что знаю я, и даже больше. Одно время отвечала в разделе "домашне задания", правда, никогда не писала решение, а просто объясняла, что и как. Сейчас как-то интереснее в разделе общество, Много людей, которые думают так же, как и я. С некоторыми уже "подружились", иногда я могу посоветовать, иногда - мне, тут недавно у одного мужчины списала рецепт рыбных котлет с капустой. Мне не скучно и не одиноко :-). Удач всем!
Людмила Мальцева
Лучший ответ
Здесь?? ? нет!))
Это ЗДЕСЬ-то?: -))) Едва ли не с половиной Друзей отсюда я знакома лично или хотя бы по телефону: -)) Как можно чувствовать себя одиноко среди ДРУЗЕЙ?
нет, здесь очень много людей добрых с хорошим чувством юмора, прям мои люди))))
да ну.. . здесь народу прям наср.. . но. ;)
юмор.. . юмор....;)
Нет))
Скорее наоборот!
В принципе можно сказать так: «одиночество в толпе» ? ))
Практически все люди в той или иной ситуации хоть раз да ощущали свое одиночество. .
А когда вокруг людей много, а близкого какого-то нет… тогда и возникает ощущение, что никто не понимает, что никому не нужен, а, следовательно, - одинок…
Здесь нет, может потому что я майл только-только осваиваю... но, например, в контакте или в мирке иногда становится одиноко. Ха, классно тут придумали с вопросами))
Irina Hellerova
нет)
скорей томительно, когда ждешь ответа на важные вопросы)