Одиночество МОЙ сознательный выбор на даный момент жизни и думаю я достаточно развита и сильна чтобы не выть"Я одна"и кидатся на всех подряд без разбору лишь бы ХОТЬ КТО-ТО был ЖИВОЙ рядом.. Стремления каждого моего дня-самопознание и только в одиночестве и покое я могу погрузится на нужную свою глубину, а суета неинтересных мне людей только мешает.. поэтому со мной только важные для меня люди и помимо семьи их несколько человек, НО зато какие личности!!! А я вот недавно из мобильного 240 номеров удалила-глянула и в шоке_ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ я многих и не помню даже..?! Сейчас в тел. кроме семьи и тех кто может быть полезен по делам-только 4 человека с кем я общаюсь каждый день.
Зря люди себя привязывают к кому-то.. Это всё хорошо и красиво - любовь например.. когда люди растворяются в друг друге а по раставанию прыгают с высоток потомучто не могут уже найти себя, потомучто привыкли вдвоём... Я пишу про любовь потомучто люди себя чувствуют одинокими именно из-за отсуствия любви.. .
Это трудно, НО нужно учится любить так чтобы себя не терять всё-таки, да и любовь не требует таких жертв.. Любовь несёт в себе развитие новой жизни, а не как ни потерю себя.
Да и вообще вот я сейчас написала-Одиночество мой выбор и сразу у всех картинка-сидит девушка вечно печальная в одиночестве.. А вот и нет!!! Я активна и любопытна до ужаса, НО вокруг меня Пустышки и неинтересные личности, многие просто не выдерживают темп моих мыслей. а они у меня реактивные.. ну и зачем ОНИ МНЕ ВСЕ? Подстраиватся не люблю, но дипломатична в общении, а общаюсь много... Всё жду когда моя родственая душа окажется рядышком ...затмит и заменит собой все и всё.
Прочие дела домашние
Чувствуете ли вы себя одиноко?
Неее - у меня еще коши есть. С ними не соскучишся))) То есть им давай, то поласкать, то ревизию устроят в шкафу какимто образом открыв его, То в мичурина примутся играть...))))
Иногда бывает, вот и сейчас- муж уехал по печальному поводу на родину ( мне его очень не хватает) , а сын еще спит.
К сожалению, очень часто.
да.
Сейчас постоянно. Муж со мной уже более месяца толком не общается (
нет у нас семья и нет одиночества
Иногда да.
давно и надолго
Очень часто. Предавали друзья, предавал любимый, не веря никому, невозможно не чувствовать одиночества.
В данный момент нет, я же с вами! А за частую даже очень!
Еще ни разу не почувствовал. Пустоты вокруг еще не было.. . И славо богу.
да... особенно в комании людей, которым на меня плевать.
Нет. А если я дома одна-ложусь спать.
частенько.... и странно то, что не хочется никого рядом... вот в чём парадокс....
Да. И не так уж и редко.
да
Иногда)