Прочие дела домашние
муШ говорит.."вот не понимааааю, зачем красить ногти и глаза") это он мне..) Это хорошо, что он не понимает или плохо?))
да, мне тоже МУШ говорит: не понимаю, зачем брови выщипываешь - они у тебя и так нормальные.... Просто, он МОИХ бровей не видел никогда....
Воооот.. . Муж дело гворит.... Красоту-то.. . её ни какми красками не скроешь....:))))))
Татьяна Вильдфлус
Привет, Эд!)))) ваша "идеология" подошла бы мне ...лет...так 20 назад...))))) А Щас...надА усилия прикладывать)))))
А ты тоже спроси его, зачем же жениться на женщине, если запросы к ней, как с человеку своего же пола. Может, не надо из женщины мужчину делать - а сразу выбрать с усами. Ведь наверняка он тоже не понимает, в душе, как это - взрослый человек, а без усов...
Своди-ка ты его к окулисту... Похоже, у него большие проблемы со зрением...))))))
ну, не то что бы прямо плохо, но.. . все же лучше, что бы он думал, что они сами такими растут..)) ) - должна быть в женщине. . какая-то загадка..))))))))))
Незнаю Светлана, Мне Кажется ,
Что это не Хорошо и Не плохо ..)))
Мне Кажется это Естественно ..))))
Потому Что Я тоже этого не Понимаю ..))))
Нет ну Конечно Смысл самого Действа я Улавливаю ,
Но Всю Глубину этого Таинства Мне как Мужчине не Постичь наверное не Когда ..)))))
Что это не Хорошо и Не плохо ..)))
Мне Кажется это Естественно ..))))
это хорошо, что он не понимает.... а если узнает сколько вы еще тратите средств на косметику.... нет лучше этого не знать совсем
Доброго утречка! Ой, лучше пусть не понимают они нас! Чем меньше знают, тем крепче любят!
хорошо конечно)) много будут знать, скоро состарятся!
А правда, за чем?
наверно все таки хорошо... т. к. если бы нас противоположный пол понимал.. "они бы уже давно петлю натянули"