Прочие дела домашние

У меня сегодня умер дед. Кто знает, как организовать похороны?

Знаю, что нужны машина, рабочие, гроб, венки. А что еще? И в какую сумму примерно это обойдется?
Лаура *****
сумма - свотря в каком городе живете
1. идете в морг и оформляете документы
2. идете в ритуальные услуги - вам все скажут что надо и сколько денег
3. идете в ЗАГС получать свидетельство о смерти
4. похороны и поминки
Виктория Шабалина
Лучший ответ
Обратитесь в похоронное бюро, они всё сделают за вас, но это будет стоить денег...
Miss Independence
А в городе Орёл нет ритуальных служб? Обратитесь в ближайшую. Расценки Вам подскажут прямо на месте. У нас в городе подобное мероприятие обходится в750-800 долларов, без особых изысков.
Есть агенты, которые всё это организуют. Цена разная от стоимости гроба и т. п. зависит и от города.
Мария Рагозина Два года назад у знакомых сразу 12 т.р. плюс поминки.
Попросите помощи соседей!
О*
Ою *
Главное- отвезти в церковь на отпевание, позвонить, договориться, когда они смогут ( часы ) .
Алла Наумюк
Для начала выйти из инета, потому что здесь не похоронят, сходите в морг, а там все расскажут подробно. Царствие ему небесное.
Ольга Саначина
Позвоните в ритуальные услуги вам там помогут или свяжитесь с родственниками для начала.
Любовь Шумская
обратитесь в похоронное бюро, они все сделают и машины и венки и поминальный стол и отпевание закажут
батюшку надо для отпевания
Примите саболезнования! Обратитесь в службу устройства похорон, там всё сделают. Для ветеранов ВОВ и пенсионерам должны быть скидки.
Надо сначала документы оформить по месту жительства. Паспорт сдать. Там все и подскажут. Стоимость организации похорон разная.
Анна Вржещ
Обратитесь ритуальную службу. Мы обращались для организации похорон в городскую ритуальную службу http://ritual.su/. Здесь стоимость скромных похорон обошлась в 24 500 руб. Считаю, что здесь самые низкие цены.
ну точно не в интернете сидеть. обратитесь в ретуальные услуги там все сами они делают. только деньги давай
Я для оформления всех необходимых документов, а так же организации похорон обращалась в Государственное бюджетное учреждение Москвы http://ritual.ru/ Похороны прошли достойно, цена за все услуги оказалась приемлемой.