Прочие дела домашние
Вопрос- ситуация, как бы сделали вы?)))))))))) отвечают ЖЕНЩИНЫ))
)))))))))) к примеру, вы свободная женщина, вас изнасиловал Билл Гейтс или Марк Цукерберг и т.п...вы забеременнели....Сделали бы аборт? Мужички ведь умные и богатые))))) Ну, не устоял мужик пред вашей красотой и умом, изнасиловал, но из любви-c, а не из маниакальных особенностей;)))))
Интилегентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьетМартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъездаостанавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме откардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливаявсе охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, уменя семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миилионовдолларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере2 млн в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10миллионов долларов, образование в Oxforde,Ваша дочь - пожизненное содержание в1млн. . Ну а если у нее случится выкидыш ...Тут встает отец, ставит рюмку настол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: -Тогда ты трахнешьее еще раз!..
Елизавета Ситникова
Папа о дочке заботиться, трудно его не понять)))))) отличный анекдот, он и есть ответ)
Интересно, это от невостребованности или обострение...))))))))))))))
Наталия Скворцова
это и то, и другое, по ходу)))
Елизавета Ситникова
А ваш интерес от неспособности или от обиженности?))))))))
Эх, мне бы этого Гейтса лет 15 или даже 10 назад- живым бы не ушел)) )
А в 45 лет с моим здоровьем рожать- это себе дороже... Не возьмусь.. . Правда, возможность срубить "компенсацию морального вреда" остается)))
Естессно нет, пусть даже из-за маниакальных особенностей
ЭХ.... Не судьба.. . (((((
У меня немного другие эротические фантазии... Я все больше о Клуни мечтаю.. кофе заготавливаю...))))
Елизавета Ситникова
А не надо чужие эротические фантазии себе приписывать, а то знаете ли...)
Совратила б еще раз ...после рождения ребенка ...
Снова забеременнела бы ...
И заставила б жениться : надо, в конце- концов, быть порядАШным мужчиной ! ;-)
Снова забеременнела бы ...
Они какие то страшные))))) я правда о втором не слыхала.. и не видала))))))))
Тоо Ростбиофарм
Да вы что девочки?!? Марк Цукерберг самый молодой милиардер в мире, разработчик и основатель социальной сети Facebook
о, я б такие алименты бы слупилааа)))
Я слабо представляю, что меня кто то мог насиловать. Тем более эти... я с ними рядом то не сяду. Плевать мне на их миллиарды.
ХМ.. . Какое, однако, заманчивое предложение Вы делаете! :-)))
Не, ну не поверю я в то, что многоуважаемый Билл Гейтс или не менее уважаемый Марк Цукерберг (хотя я это имя впервые слышу, но подозреваю, что кто-то типа Романа Абрамовича) прямо вот стали бы насиловать Буржуйчика! Не поверю.. . У них вокруг длинноногих бОлОндинок полно.. . Нафига им ещё какая-то уральская коротконожка? :-)))))
Тоо Ростбиофарм
серьёзно не знаете?
Елизавета Ситникова
Таки дело в том, что блондинок много, а уральских коротконожек... Ни одной!))
К вопросу о продажности...
Да ему и насиловать бы не пришлось)))))))
Гейтсу я б сама дала
ох и влип бы он тогда
Глупый вопрос ! "Из любви" не насилуют, а добиваются более гуманными, не садистскими, способами.
Елизавета Ситникова
Очень серьезный ответ на шуточный и гипотетический вопрос, причем бессмысленный, не трудно догадаться, что дав определение "из любви", я просто пыталась сказать, что человек не маниак и его наклонности ребенку не передадутся, а именно этим мотивируют аборт жертвы изнасилования.
он бы вас не изнасиловал. =)
Елизавета Ситникова
Причем здесь я? А? Женщина?)))
у этих носиловка уже не работает
Вопрос стоит о том делать аборт или нет, или о том как с инх бабки срубить? Вот и выходит :по -любому не делать
растить ребенка ради денег не по любви... эт не ко мне.. . В жк делают аборты по причине изнасилования...