Прочие дела домашние

Какие духи Вам нравятся. У Вас их много, или отдаете предпочтение какой-то одной марке?

Svetlana Kamenskaya
Я люблю Ланком (миракл) , Лакост (голубой, его же не выпускают, я с запасом купимла))) , Эсте Лаудер (зеленый) - их беру всегда.
Недавно купила Хьюго Босс - новый аромат
есть еще Диор, но я его на дачу пшикаю.... запах ооочень женский и сильный.. .
как то подарили Нина Ричи - будет стоять в туалете в новой кваритире вместо освежителя.
Оксана К
Лучший ответ
долго перебирал разные одеколоны пока не нашел один единственный самый лучший! это chanel allure homme sport
Alexandra Voloshina
Ой мне много какие=)))Но сейчас мне по душе Armani DIAMONDS я ими больше поливаюсь чем другими ...у меня по настроению....
З#
Земфира ####
У меня их несколько. Больше всех люблю Issey Miyake
L'Eau D'Issey.
Анна Ткачёва
Живанши ))) амаридже (что-то в этом роде...)
Любимые - Нина от Нины Ричи и Инвай Ми от Гуччи.
Последние два года у меня были любимыми Live от J.Lopez, но потом надоели - теперь пользуюсь Givenchy Play сиреневыми. В настоящий момент не променяю их ни на что!
Зоя Федурина
мадмуазель коко
Абожаю Kenzo! Они есть всегда! ну и некоторые покупаю для разнообразия, в этот раз купила Marry Mе! от Lanvin
Balzhan Mukanova
DKNY "яблочко" обожаю, "ультрафиолет" Пако Робан на вечер люблю. Вообще стараюсь каждый раз разные покупать, но эти 2 есть всегда - их муж мой любит.
Юлия Габриелян
Мне нравится Дольче из дорогих, а из не очень дорогих - Сергио Тачини.
только фаренгейт, уже много лет
ланвин
мне этот мир не мил без-КОКО мадмуазель, шанель.
мне больше всего нравятся DKNY зеленое яблоко (пользуюсь ими долго уже)
еще свежий аромат у D&G light blue
Я думаю у КАЖДОГО духи свои... Что вам дадут наши ответы? Любимые у меня одни COOL WHATER.
Ольга Шестова
сейчас трезор ин лав от ланвин или ланком. не помню точно. и шанель шанс. и еще что-то недобрызганное стоит. вообще единственные, которые мне по-настоящему нравились - это лакоста желтенькая. после нее наслаждения от покупки других туалеток - нет. нина ричи еще нравятся. и сиреневый ланком или ланвин. путаю я их
Hugo Boss-Deep RED, мои самые любимые на протяжении уже 7 лет, стойкие с тройным шлейфом.. . мммм.. . класс
Wish of love от Avon